Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Будем квасить?

Да и ещё, Разбавляю его 50:50 или 30:70 с водой или зелёным чаем, можно с гидролатом. Делаю себе компрессы на лицо. Утром получаю значительное омоложение. Надеюсь это не микроотеки, но коже явно нравится.
    И ванночки для аллергичной кожи, причем в переод обострения тоже очень хорошо работают. Там комбучу 10-15-20% добавляю. Не больше.

Форумчанин Аватар для Hime
    Цитата Сообщение от Svetlanakudashova Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, левое фото банки с гидрозатвором с карточки товара с Вайлдбериз? Что то не найду подобное...
    лучше поздно чем никогда)
    Люда
    текстурный маньяк

Заслуженный работник культуры
    Девочки, поделюсь своим открытием заготовки именно такой свеклы. Очень вкусно!
    Только сделайте именно так, как на видео.
    Про пользу квашенных овощей писать не буду. Но такая свекла меня удивила. Если порезать мелкими кубиками, то в винегрет будет отлично.

Форумчанин
    Спасибо большое. Повторила, так как вся семья очень уважает именно квашенные овощи.Очень интересный рецепт!

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Девочки, поделюсь своим открытием заготовки именно такой свеклы. Очень вкусно!
    Только сделайте именно так, как на видео.
    Про пользу квашенных овощей писать не буду. Но такая свекла меня удивила. Если порезать мелкими кубиками, то в винегрет будет отлично.
    Хотела спросить - уже пробовали свеклу. приготовленную по таком рецпту?
    У меня свекла получилась твердая, только сок очень вкусный

Да, пробовали. Уже второй замес на подходе. Возможно дело в сорте свеклы. Но вы и не ждите, с
    что она будет мягкая, как вареная. Хрусткость и твердость сохраняется. Как и положено квашенным овощам.
    Но и специфический запах свекольный пропадает у такой свеклы, про пользу ее и квашенных овощей писать не буду.
    Как вариант для тех, кто с этим овощем не дружит. Возможно этот вариант понравится. Как это случилось у меня.

Цитата Сообщение от Tati2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Повторила, так как вся семья очень уважает именно квашенные овощи.Очень интересный рецепт!
    На здоровье. Да, мне тоже понравился. Не знала , что и свеклу можно квасить вот так, без рассола.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права