Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 235 из 235

Тема: Астрология как наука.Ваше отношение?

Форумчанин Аватар для Шанти
    А я, судя по бодиграфу, оказалась манифестирующим генератором. Читала-читала об этом, но совсем запуталась. Куда бежать, к чему стремиться, если МГ - какой-то шизофреник получается?! есть тут еще такие, помогите разобраться!

Пользователь
    Девушки, вот видео Юлианны, мне нравится как она преподносит, она сама изучает только, может поэтому доступно обясняет:
    Первое общее вкратце о всех:
    https://www.youtube.com/watch?v=xk8MDGf6ZQc&t=3113s

Второе Диалоги между разными типами:
    https://www.youtube.com/watch?v=nbXWJWtbb-M

Ну и другие на канале есть, кому больше захочется узнать)

Пользователь
    Цитата Сообщение от Gabriella1970 Посмотреть сообщение
    Рая, и я Проектор. Там пишут, что нам с Вами , нельзя проявлять инициативу в важных делах ( работа, любовь..), а ждать приглашения к этому). Ра Уру Ху написал, что Проекторов на Земле, всего 20% и они являются слабым энергетическим типом, наиболее зависящим от фаз Луны.Ура, теперь мне есть чем оправдать , мою лень))
    Я Вас понимаю) у меня муж проектор, а я генератор, и я злилась на него, почему он так быстро устает? Часто раньше идет спать и моментально засыпает, а я еще могу и в постели в телефоне копаться. После ДЧ подуспокоилась, стала с пониманием к этому относиться, но вопрос инициативы для мужчины теперь усложнился, как совместить то? В идеале если в проекторе увидят потенциал, откроют его, тогда он раскроется на 100%. а сколько ждать. Но я так поняла, что действовать все равно нужно, заявлять о себе и т.д.

Пользователь
    Астрология, нумерология, Таро, дизайн человека и тому подобные системы по сути разными языками говорят об одном и том же)
    Я в эзотерике давненько уже. Здесь важно найти именно своё - и для того, кто консультирует, это особенно важно. Есть "ваши" каналы информации, а есть "не ваши". Я работая не со своим каналом очень сильно загнала себя в негатив. Как только перестала консультировать - гора с плеч по ощущениям)

А вообще психология говорит те же вещи о человеке, но опять же, по другому)
    К психологу не каждый решится ходить, а к астрологу, нумерологу, тарологу - пожалуйста)
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Муми-мама)

Форумчанин
    Я думаю, астрология это что-то из раздела вероятность и статистика. При грамотном подходе вполне могла бы стать вспомогательным инструментом индивидуального планирования: профориентация, коридоры рождения детей, подбор совместимых членов команды и многое другое. Немного увлекалась астрологией. Могу сказать точно, что-то в этом есть. В картах что я смотрела моих знакомых, родных, друзей женщин - есть 100% указания на рождение первого ребенка.(мои знания не настолько обширны, чтобы говорить о других областях) Т.е. это не просто совпадение, а именно четкие указания у всех. Меня это настолько поразило в свое время, что отразилось на моем мировосприятии.
    Очень интересно получилось с сестрой. Она, уже будучи беременной вторым малышом, просит посмотреть есть ли указания на рождение ребенка в прогнозах. Я перелопатила весь последующий репродуктивный период, ничего не нашла. Решила глянуть предудущий -текущий : вижу, есть указания. Говорю ей с сожалением, что поезд только что отъехал, а она смеется и говорит, что билеты купила и уже едет.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324