Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152160161162
Показано с 1,611 по 1,613 из 1613

Тема: Вокабуляр хреновара

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    от так от!!! все знает!!! крем на оливеме - это круто)))
    Я запрещаю вам продавать свои крема за 500 рублей

Да-да, я всё знаю! Все начинающие кремовары работают по шаблону. Вам дают его на курсах за большие деньги. А потом вы пытаетесь варить сами и получается одно и то же!

А мы с вами знаем, что для каждого человека, для каждой кожи нужен свой, индивидуальный крем. Ведь даже типирования не всегда дают гарантию, что крем, приготовленный по отработанной формуле, подойдет.

Так что же делать?

Научиться создавать крема не по шаблону и заезженной формуле!

Меня зовут Оксана Валкер. Я косметический химик и знаю о косметике почти всё. Поэтому смогу научить вас варить крем без всяких формул. А точнее научу создавать индивидуальные формулы для каждой из вас!

Интересно?
    Тогда записывайся на бесплатный мини-курс “Попробуйте себя
    в роли кремовара. Создайте свой первый крем”

https://formula-cream.pro/mini2?utm_source=rin&ut..

Это не просто курс для новичка! Я покажу вам программу, чтобы вы сами убедились:

1 урок - Введение в косметическую химию
    Поговорим о том, что входит в определение «косметика», рассмотрим группы парфюмерно-косметической продукции, классификацию ингредиентов. Узнаем, что такое INCI. Кратко рассмотрим строение и функции кожи

2 урок - Составление формулы средства
    Разберёмся, как составлять формулу средства (прямая эмульсия) и высчитывать количество того или иного ингредиента

3 урок - Оборудование
    Лаборатория: оборудование, необходимое начинающему кремовару

4 урок - Эмульгатор, ПАВ, ГЛБ
    Разберём понятия "эмульгатор", "ПАВ", "ГЛБ". Поймём отличие между прямой и обратной эмульсией. Рассмотрим основные типы эмульгаторов

5 урок - Рецептура «Нежного крема на Оливем 100» (водная фаза)
    Подробно рассмотрим ингредиенты фаз А и В. Собираем водную фазу крема в лаборатории

6 урок - Рецептура «Нежного крема на Оливем 100» (жирная фаза)
    Подробно рассмотрим ингредиенты фазы С. Собираем жирную фазу крема в лаборатории

7 урок - Заключительное занятие
    Собираем крем!

Как видите, программа насыщенная и пошаговая. Эти уроки я сделала так, чтобы вы могли пройти их сами в любое удобное время. Вам всегда ответят на вопросы преподаватель и координатор мини-курса.

Кстати, реклама настроена так, что это предложение вы можете больше не увидеть.

Поэтому переходите по ссылке, в группе уроков нет!

Обычно я продаю этот курс за 20000 рублей, но сейчас готова отдать его бесплатно. Просто устала наблюдать, как рынок просто захватывают дилетанты с некачественной косметикой. Я же хочу, чтобы как можно больше специалистов помогали клиентам и хорошо зарабатывали.

Особенно, если варить крем по индивидуальному заказу.

А это совсем другие деньги, согласны?
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Заслуженный работник культуры Аватар для Васаби
    Ну Вика, ты до сих пор удивляешься? Таких реклам в ВК столько висит, и все как под копирку)
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    от так от!!! все знает!!! крем на оливеме - это круто)))
    Я запрещаю вам продавать свои крема за 500 рублей

Да-да, я всё знаю! Все начинающие кремовары работают по шаблону. Вам дают его на курсах за большие деньги. А потом вы пытаетесь варить сами и получается одно и то же!

А мы с вами знаем, что для каждого человека, для каждой кожи нужен свой, индивидуальный крем. Ведь даже типирования не всегда дают гарантию, что крем, приготовленный по отработанной формуле, подойдет.

Так что же делать?

Научиться создавать крема не по шаблону и заезженной формуле!

Меня зовут Оксана Валкер. Я косметический химик и знаю о косметике почти всё. Поэтому смогу научить вас варить крем без всяких формул. А точнее научу создавать индивидуальные формулы для каждой из вас!

Интересно?
    Тогда записывайся на бесплатный мини-курс “Попробуйте себя
    в роли кремовара. Создайте свой первый крем”

Это не просто курс для новичка! Я покажу вам программу, чтобы вы сами убедились:

1 урок - Введение в косметическую химию
    Поговорим о том, что входит в определение «косметика», рассмотрим группы парфюмерно-косметической продукции, классификацию ингредиентов. Узнаем, что такое INCI. Кратко рассмотрим строение и функции кожи

2 урок - Составление формулы средства
    Разберёмся, как составлять формулу средства (прямая эмульсия) и высчитывать количество того или иного ингредиента

3 урок - Оборудование
    Лаборатория: оборудование, необходимое начинающему кремовару

4 урок - Эмульгатор, ПАВ, ГЛБ
    Разберём понятия "эмульгатор", "ПАВ", "ГЛБ". Поймём отличие между прямой и обратной эмульсией. Рассмотрим основные типы эмульгаторов

5 урок - Рецептура «Нежного крема на Оливем 100» (водная фаза)
    Подробно рассмотрим ингредиенты фаз А и В. Собираем водную фазу крема в лаборатории

6 урок - Рецептура «Нежного крема на Оливем 100» (жирная фаза)
    Подробно рассмотрим ингредиенты фазы С. Собираем жирную фазу крема в лаборатории

7 урок - Заключительное занятие
    Собираем крем!

Как видите, программа насыщенная и пошаговая. Эти уроки я сделала так, чтобы вы могли пройти их сами в любое удобное время. Вам всегда ответят на вопросы преподаватель и координатор мини-курса.

Кстати, реклама настроена так, что это предложение вы можете больше не увидеть.

Поэтому переходите по ссылке, в группе уроков нет!

Обычно я продаю этот курс за 20000 рублей, но сейчас готова отдать его бесплатно. Просто устала наблюдать, как рынок просто захватывают дилетанты с некачественной косметикой. Я же хочу, чтобы как можно больше специалистов помогали клиентам и хорошо зарабатывали.

Особенно, если варить крем по индивидуальному заказу.

А это совсем другие деньги, согласны?
    Вика, знаю, сталкивалась. Есть ещё другой курс, но там сплошная химия, живого места нет, не понимаю, зачем делать то, что тоннами в магазине продаётся?

Страница 162 из 162 ПерваяПервая ... 62112152160161162