Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
Показано с 741 по 748 из 748

Тема: Детки-конфетки

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Марина, поздравляю с выпускницей!! Какая глазастая!! *восхитилась*
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Бархат Посмотреть сообщение
    Таня, Наташа, Котя, Смирна, спасибо! Дочке обязательно передам ВСЕ пожелания.

Котя, ну что вы! Спасибо большое за информацию! Да, мы знаем, что эти специальности разные, но у них одно общее- это необходимые экзамены ЕГЭ (математика, русский, химия) . На Технологию продукции растительного происхождения у нас не обучают, к сожалению. По ЕГЭ ещё подходит медицинский универ и специальность Психология (биологию она тоже сдавала), но у дочки душа к ним не лежит.
    Есть ещё запасной вариант: в колледже получить специальность техник-технолог общественного питания (набор идет после 11 классов), а потом уже в тот самый ВУЗ на ускоренное обучение на бакалавра (колледж и ВУЗ сотрудничают в этом плане), возможно даже заочно.
    Я бы попробовала через колледж)) Сама проходила через училище и не жалею. Удачи !!!

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Дашка (внучка) на НГ подарила собственноручно нарисованный портрет нашей Ланы.

IMG_20200115_113350.jpg

Оригинал

IMG_20200115_121046_1.jpg
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья, на "ты"

Модератор Аватар для Злата
    Наташа, какая прелесть! На картине столько эмоций у Ланы! Даша - молодец!
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Lesim
    Наташа, внучка в художественной школе учится? Очень грамотный протрет. Точно передает особенности оригинала
    ко мне на *ты*, я - Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Лена, привет. Дашка ходит в кружок рисования при дворце творчества.

Девочки, спасибо, передам внучке.
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья, на "ты"

Пользователь Аватар для Ilora
    Всем здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Присматриваюсь, приглядываюсь...
    У меня трое детей, двое взрослых, один подросток - мальчик, мальчик и ещё один мальчик. Как говорит одна моя знакомая, три неудачные попытки родить девочку
    Зато старшие сыновья меня порадовали, у меня две красавицы-внучки, 4 и 3 года, есть и внук 2-х лет. Так что, я богатая бабушка
    У вас здесь очень теплая, доверительная атмосфера. Надеюсь, что смогу влиться в коллектив.

Форумчанин Аватар для Dina_M
    Ilora, приветствую вас, у нас тут есть тема для знакомства и вот ещё полезный раздел, осваивайтесь)
    мы с вами, кстати, ровесницы, у меня сыновей двое и недавно прекрасный внук родился, хочется внучку, чтобы научить ее шитью, вязанию и, конечно, изготовлению домашней косметики
    Последний раз редактировалось Dina_M; 06.03.2020 в 10:59.

Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475

Ваши права