Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 414 из 414

Тема: Planta care

Форумчанин
    Ната КР, то есть вы без активов и консервантов делаете крем? И вливаете воду в масло?

Пользователь
    Арис, я ложу и активы, и консервант. В этом посте я акцентировала внимание на том, что на планте на быструю руку делается не плохой крем для рук. Конечно же кладу жадный НУФ и экстракты СО2. Мешаю венчиком , но с некоторых пор АЗ-миксером, если для тела(объем большой). Всегда вливаю воду в масло, и всегда с пчелиным воском 1-2%. Я изначально так делала и все получилось с первого раза. Конечно же желательно переходить на пролипид, но нечем мешать большой объем крема (для тела). Наверное в следующий раз попробую крем для рук смешать миксером, сделаю 30гр, посмотрю.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    натаКР, пока у меня Блендии не было, я успешно эмульгировала большие объёмы обычным миксером с насадкой венчик, у меня Мулинекс рассчитан на две насадки рядом, я вставляла одну. С Пролипидом вообще проблем нет, там же буквально вжик на 15-20 секунд нужен. Делала на турбо скорости.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Пользователь
    Спасибо за совет,Наташа. Я подумаю, как сделать лучше. Дело в том, что у меня миксер Филипс с пятиступенчатым переключением скорости, без турборежима. Думаю не потянет. А в погружном блендере есть турборежим, но нет в комплектации насадки венчика. Может "ногой" блендера на турборежиме попробую 100гр сделать. Ножей жалко, от стерилизации в кипятке затупятся, наверно. Но попробую

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Ваши права