Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 285 из 285

Тема: Кофе и все что с ним связано.

Форумчанин Аватар для Nata-G
    Купили в офис чайник Kitfort. Из нержавейки, со встроенным термометром. С самого начала никаких запахов, работает исправно года 3. Термометр на боку очень удобно.

Форумчанин Аватар для nov-design
    Девочки, привет!
    Вы так вкусно беседуете, что и я соблазнилась попробовать свежеобжаренный кофе, заказала.
    Все детство просыпалась под кофемолку, и шла на этот аромат - папа каждый день варил маме кофе в турке, а детям было низзя. Но запах! Без него любое утро неправильное.
    Давно пью лаваццу, все остальное из магазина огорчает. А тут )
    Бразильский сорт пью сейчас, кисленький, со светлой-светлой пенкой. Он вообще другой, и это интересно!
    Спасибо вам, осенью хорошая чашка кофе - это необходимость, а разный и хороший кофе, да вместе с ройбушем - полная икебана ) Пусть теперь включают грязь и снег, пусть, я в домике!

Цитата Сообщение от Я Мария Посмотреть сообщение
    Дома вот такой сейчас. Бошик.
    Маша, у меня такой же Бошик, только негр =)
    Хороший чайник. Уже не меньше 12 лет живет, только иногда контакты чистим, когда плохо включается.
    я - Оля =) Пожалуйста, ко мне на "ты"!

Заслуженный работник культуры Аватар для Васаби
    Как по мне, так термопот зло. Воду кипятить дважды не советуют, а постоянно держать ее в почти кипящем состоянии, на мой взгляд, совсем не полезно.
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    и электричества жреть много.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
    Как по мне, так термопот зло. Воду кипятить дважды не советуют, а постоянно держать ее в почти кипящем состоянии, на мой взгляд, совсем не полезно.
    Я не химик, спорить не буду. Вода кипятится один раз, а потом просто поддерживается в горячем состоянии. Можно выбрать температуру от 70 до 98 градусов.
    И по поводу электричества тоже ничего сказать не могу. По сути, это - термос с подогревом.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права