Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Шалфея концентрат

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Я процеживаю через половинку ватного диска, т.к через целый диск тоже наверное бы сутки цедилось.
    Размер частиц вполне достаточен для того, чтобы наш, терровский, спрей проходить без потерь
    Я - Света

Пользователь
    Я нетерпеха, мне всё и сразу надо. Капроновый чулок, фильтр-пакет от чая моё всё.

Пользователь Аватар для Drago
    Здравствуйте. А кто нибудь пробовал на водном концентрате выло варить? Вместо воды если его взять что получится, как думаете?

Заслуженный работник культуры Аватар для soapbox
    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А кто нибудь пробовал на водном концентрате выло варить? Вместо воды если его взять что получится, как думаете?
    Я варила- только темный цвет мыла.но я перед раскладкой добавляла конкрет шалфея( горячим варила)-аромат невероятный! И держался несколько месяцев

Пользователь Аватар для Drago
    Цитата Сообщение от soapbox Посмотреть сообщение
    Я варила- только темный цвет мыла.но я перед раскладкой добавляла конкрет шалфея( горячим варила)-аромат невероятный! И держался несколько месяцев
    Здорово. Цвет меня не смущает - на отварах оно тоже тёмное. Тоже про конкрет думаю. А без него аромат был бы?

Заслуженный работник культуры Аватар для soapbox
    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Здорово. Цвет меня не смущает - на отварах оно тоже тёмное. Тоже про конкрет думаю. А без него аромат был бы?
    Так цвет и мне нравится: насыщенно- коричневый. А аромат практически улетучился от концентрата, поэтому и добавила конкрет. Обожаю шалфей!

Пользователь
    как люблю этот экстракт в ванной! дочка называет это "ванна зомби", 50мл на ванну и все, кожа упокаивается, проходят почесушки и шелущки! а запах!!!!Любоффь

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права