Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Мяты концентрат

Заслуженный работник культуры Аватар для Ёжик Ксю
    Раиса Ивановна, и я вот не сразу смываю - держу, пока зубы чищу, мне так больше нравится))

Эльфийка, так умывайтесь кипяченой или из фильтра

Кожа у всех разная, конечно, но для своей я бы точно не стала так делать - это же очищающее средство у меня, соответственно, там далеко не гуманный процент тех же сухих экстрактов, да и водного концентрата тоже. Оставлять на коже в таком проценте я бы не стала - мне точно сушить будет

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Ёжик Ксю , я тоже так делаю.)Мини маска. Я уже все сделала и опробовала. Запах есть, пахнет для меня зубным порошком, раньше продавали. До этого делала с калиной. После первого испытания могу сказать, что с калиной больше нравится.)

Раиса Ивановна, точно-точно, зубной порошок но мне тут эффект дороже, если честно)) а вот концентрат лаванды с некоторыми экстрактами прямо ягодный приятный запах дает, ну и с розой когда делаю вариант, тоже "благоухаю"

а вот экстракт калины не застала ((( но вот хочу просто обычную в маски попробовать))

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    В калине кислот много и она немножко пиллингует, как мне кажется)Но, моя фантазия не знает границ)И ощущение, что лицо более чистое.
    Это у меня два геля параллельно с калиной и мятой.) С розой и лавандой обязательно тоже попробую.
    А у Вас жирная кожа?Мне показалось, что с мятой, как немножко припудренная( это ощущения) и чуть больше подсушивает. А может это и запах такую шутку играет.

Вот у меня такое от розы ощущение на моей коже (про "немножко пилингует"). Мята не сушит вроде - но я много увлажнителей кладу в это средство, видимо, спасает)

У меня по сути чувствительная, с участками шелушения, склонная к воспалениям и при этом гиперкератозу/нарушениям процесса кератинизации - но это до прихода на ТА сейчас другая картина, значительно лучше (со стороны вообще все но мы же себя любим покритичнее рассмотреть )

Форумчанин Аватар для Таша2014
    Цитата Сообщение от RIA Посмотреть сообщение
    Ёжик Ксю , спасибо! Значит 5% введу. Я раньше концентрат калины вводила и немножко ходила в нанесенной умывалке. Получается типа мини маски.
    Я делаю с 5 % как раз ..запах есть! Иногда еще каплю-две э.м. мяты капаю..тогда вообще хорошо! Если для снятия макияжа не использовать. И тоже чуть-чуть держу на коже..Можно пока зубки чистите подержать.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права