Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Обучение

Модератор Аватар для Злата
    Ура, старт нового потока!

Рада сообщить, что 13 октября стартует новый поток курса "Сам себе ПарфюМастер". Если кто-то хотел, присоединяйтесь.

Цена уже поднялась, но для форумчан оставляю ее неизменной. Это последний раз. Вы же сами видите, что происходит.

Буду рада поработать вместе над вашими ароматами!

Напоминаю, что можно прийти со своими маслами. А можно взять бокс со всеми необходимыми материалами. Там не только эфирные масла и абсолюты, но и пробирки, пипетки, спирт, вплоть до этикеток. Комплектация набора - пост 45
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

И еще предложение для тех, кто проходил курс. Если есть желание еще раз вместе поработать над вашими ароматами, вы можете присоединиться к этому за 50% стоимости, которую оплачивали. Новой теории немного, но она будет вам доступна. Поэтому предлагаю практику. Буду очень рада!

Время еще есть, но не так много. Те, кто хочет присоединиться, вы еще успеваете.

Девушки, снова делаю бесплатный онлайн-марафон по восприятию запахов "Твой ольфакторный КОД".

Старт уже сегодня. Будем нюхать и осмысливать, что же мы чувствуем на самом деле. Чтобы у каждого появилась своя карта ароматной реальности.

Расскажу о строении обоняния. И о том, как мозг неоднозначно расшифровывает ольфакторные сигналы. И как он часто обманывается.

Кому интересно, могу подключить к чату в ВотсАпе, где все будет проходить. Пишите в личку свои телефоны, добавлю в группу.

Те, кто увидит это сообщение позже, могут присоединиться на любом этапе, так как будут темы восприятия запахов в разных областях жизни, вплоть до отношений.

Кстатит, кому не хватает эмоций или общения, тоже добро пожаловать!

У нас в чате такая творческая волна! Все экспериментируют, делятся своими открытиями. Душевная атмосфера!

Девушки, всем добрый день!

Планирую запустить следующий поток курса с 5 января. Дополнила аромадиагностикой, и поэтому он теперь идет на неделю больше, 5 недель. Так же будем делать 4-5 ароматов, кто сколько успеет. Все в онлайне и в записи, так что никто не привязан к опредленному времени. По вашим композициям даю обратную связь сразу, если занята, то в течение ближайшего времени после вопроса точно получите ответ.

Программу и стомость вышлю в личном сообщении по запросу. До Нового года действует скидка, имейте в виду.

Добро пожаловать в затягивающий мир ароматов!

Есть подарочный сертификат, если кто-то планирует на подарок.

Форумчанин Аватар для Ketket
    Дорогая Татьяна! Оглядываясь на уходящий 2020 год, я вспоминаю, что же в этом году было, чем этот год порадовал. И одной из самых приятных и красивых страничек этого года был для меня ваш курс по парфюмерии. Спасибо, что открыли для меня этот мир и научили правилам поведения в нём! После курса я не оставила свои опыты и создала духи для всех своих троих детей. Кроме того, у меня есть сви парфюмерные задумки и планы, даже просто думать о них приятно - на душе становится теплее! Желаю вам новых творческих проектов! И ещё раз спасибо!

Цитата Сообщение от Ketket Посмотреть сообщение
    Дорогая Татьяна! Оглядываясь на уходящий 2020 год, я вспоминаю, что же в этом году было, чем этот год порадовал. И одной из самых приятных и красивых страничек этого года был для меня ваш курс по парфюмерии. Спасибо, что открыли для меня этот мир и научили правилам поведения в нём! После курса я не оставила свои опыты и создала духи для всех своих троих детей. Кроме того, у меня есть сви парфюмерные задумки и планы, даже просто думать о них приятно - на душе становится теплее! Желаю вам новых творческих проектов! И ещё раз спасибо!
    Катя, огромное спасибо за душевные слова! Всегда радуюсь, когда мой любимый ароматный мир еще кому-то открывает свою красоту и манящие перспективы!

Как здорово, что у каждого из детей свой парфюм!

Желаю успехов в творчестве!

В последнее время поняла, что свои духи должны быть в каждом доме!

Это не сложнее, чем выпечка. Когда читаю рецепты в соответствующих темах, то восхищаюсь, особенно когда говорят, что это просто. Сделать духи тоже сначала кажется сложным, но осваивая технологию, понимаешь, что не сложнее брауни или запеченной утки. Когда знаешь нюансы приготовления и уже несколько раз делал, то все кажется простым. Так и с духами.

Но если действительно не хочется этом учиться, заинтересуйте подругу, и пусть она с удовольствием делает вам духи!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права