Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Индия. Такая многогранная.....

Пользователь Аватар для Касана

Индия. Такая многогранная.....

Девочки недавно побывала в Индии в Дели. Это страна огромного контраста.. Никогда не думала , что там побываю, но так сложились обстоятельства. Индия имеет свой определенный запах - запах специй и благовоний и уже в аэропорту Дели я его услышала))

Я была там летом, и это была моя ошибка , жара невыносимая. Такое ощущение , что ты все время в сауне, это не воздух , а пар какой-то.

Такого движения на дорогах как там , скажем так сумашедшего длвижения, я не видела нигде. Но что самое интересное за все время своего пребывания там, я не видела ни одной аварии.

Я очень люблю острую еду, и думала что мне легко будет в Индии питаться, но не тут то было. Еда оооочень острая, но я ела))

Священные коровы как и положено в Индии ходят прямо по дорогам, было очень необычно на это смотреть.

А вообще у меня осталось очень много впечатлений и эмоций от этой страны. Я была там не долго, всего 4 дня, но если честно хотела бы еще поехать. Там своя определенная аура.

Но за свое короткое путешествие я увидела Тадж махал, Очень величественно , даже не могу описать , это нужно увидеть.
    Изображения Изображения

Ваши права