Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Lipex Shea

Форумчанин Аватар для Buffy
    Natasha1703 , это я как раз и не могу точно отследить. Полоски слишком не точные у меня. примерно 5-6 было. точнее не могу сказать.. Состав Вы видели уже в Новичках
    Я - Юля)

Форумчанин
    Хочу поделиться, что липекс ши действительно придал моим волосам блеск. Использую в очень простом шампуне и прям очевидная разница от 1%.

Новичок Аватар для Бессудова
    у меня, возможно, глупый вопрос, но все же спрошу. Есть ли смысл его добавить в твердый шампунь? Быстро испарится или в связке с ЦС, изетионат и кокосульфат все же удержится?
    Владлена, если вдруг что)

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    почему он должен испариться???
    это не летучий компонент.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

а если добавить актив в шампунь, а потом нанести маску с протеинами, протеины будут проникать в волос? или 1% актива в шампуне создаст пленку и не даст другим активам из маски уже проникнуть через нее?

Заслуженный работник культуры Аватар для Васаби
    Шампунь слишком мало времени находится на волосах, чтобы активные вещества успели подействовать. Лучше в бальзам или несмываемый спрей.
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Модератор Аватар для фима
    У меня есть шампунь, который нужно держать на волосах 2-3 минуты. Примерно столько же среднестатистически используется кондиционер (бальзам). Кстати, шампунь вполне себе достойный. Единственный минус - цена
    Так что все относительно, на мой взгляд.

Никакую пленку он не создает. Ну, если не переборщить с количеством, конечно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права