Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248

Тема: Ароматное письмо. Esquisse parfum, Tango, tamanuPerfumes.

Форумчанин Аватар для Marjam

Ароматное письмо. Esquisse parfum, Tango, tamanuPerfumes.

Дорогие форумчане, предлагаем Вам к ознакомлению работы наших парфюмеров Участие в ароматном письме (АП) бесплатное. Записывайтесь в этой теме (с указанием города), если нужно спрашивайте в личном сообщении о подробностях меня или Татьяну Злату.

Правила участия:

1. Письмо стартует в середине мая.
    2. Объемы пробников 2 мл, отнеситесь к содержимому письма бережно, вынимать и отливать ничего нельзя, если какие-то фиолки потекли или их содержимого осталось совсем чуть-чуть – сообщайте об этом в этой теме.
    3. На затест дается 10-14 дней, включая день получения и отправки.
    4. О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
    5. Как только Вы получили АП следует связаться с участником, стоящим за Вами и взять у него адрес. Если следующий по очереди не отвечает в течение 5-7 дней, то пишите об этом в этой теме и связывайтесь со следующим в списке участником. Очередь того, кто пропустил, сдвинется вниз.
    6. Отправлять посылку (за свой счет) почтой России, сохраняя почтовую квитанцию.
    7. После отправки сообщайте в теме (и личным сообщением тому, кому отправили ) номер почтового отправления.
    8. Очень желательно, но не обязательно писать в теме отзывы на ароматы.

В ароматном письме поедут:

IMG_20180504_130324_610-01.jpg

Esquisse parfum (Марина Волкова) Ароматы в среднем более чем на 90-95% состоят из натуральных компонентов, включая натуральные абсолю и эфирные масла.
    1. Tulip rouge. Красный тюльпан. Головки тюльпанов, гордо выстреливающие к солнцу. Пряная пудра. Теплый май.
    Верхние ноты: жасмин, сирень. Средние ноты: красный тюльпан, гелиотроп, ирис, зеленые ноты. Базовые ноты: пудра, древесные ноты, пачули, бензоин, мускус.
    2. Avril. Апрель. Нежный и робкий апрель. Его весенний воздух и первоцветы, капель и теплые лучи солнца. Легкий, чистый и прозрачный.
    Верхние ноты: жасмин самбака, ландыш, озоновые ноты. Средние ноты: роза, тюльпан, зеленые ноты, кардамон, бергамот. Базовые ноты: амбра, мускус.
    3. Narciss. Нарцисс. Пудрово-зеленый нарцисс в окружении зелени, воды и земли.
    Верхние ноты – зеленые ноты, бергамот, акация, фиалка. Средние ноты - нарцисс, гелиотроп, иланг - иланг, черная смородина. Базовые ноты - дубовый мох, гальбанум, мускус.
    4. Fraise savauge. Лесная земляника. Первая земляника в лесу.
    Верхние ноты – лист фиалки, зеленые ноты, грейпфрут розовый. Средние ноты - земляника, ирис, роза, резеда. Базовые ноты - дубовый мох, можжевельник, пачули.
    5. Mandarine et herbs. Мандарин и травы. Бодрящий, звонкий, мандарин в окружении цветов, зелени и пряных трав.
    Верхние ноты – грейпфрут белый, мандарин желтый. Средние ноты - кумкват, пион, жасмин, зелень, липа, ревень, горький апельсин. Базовые ноты - гальбанум, дубовый мох.
    6. Ailes de papillon. Крылья бабочки. Номинант VAST 2018г. Призрачные перламутровые бабочки в вечернем саду. Нежная и терпкая пыльца. Зеленый мускус.
    Верхние ноты – грейпфрут белый, зеленые ноты, бергамот, жасмин. Средние ноты - ваниль, резеда, липа, пачули, кашмеран. Базовые ноты - гальбанум, мисорское дерево, амбра, мускус.
    7. НОВИНКА 2018г. Глициния. Манящее буйство южных цветов. Лиловые грозди и пьнящий аромат глицинии. Пена из белого мускуса.
    Верхние ноты: лимон, жасмин самбака, иланг иланг, роза крымская. Средние ноты: глициния, франжипани, гелиотроп, мимоза, липа. Базовые ноты: бензоин, сандал, мускус, амбра.

TANGO (Татьяна Горбанева) 100% натуральные ароматы.
    1. Veil. Вуаль. Весенний аромат белых цветов. Это символ конца зимы и предвкушение весны. Это нежность и хрупкая сила первых весенних букетов. Верхние ноты: мед. Средние ноты: ландыш, гиацинт, тюльпан, нарцисс. Нижние ноты: мускус.
    2. Sherry time. Аромат отдыха, когда можно не спешить, а сидя в кресле у камина просто любоваться огнем с бокалом выдержанного хереса. Аромат роскоши. Несмотря на присутствие нот кожи, алкоголя и ветивера, он очень женственный. Красиво раскрывается в прохладном воздухе.
    Верхние ноты: херес. Средние ноты: чернослив, курага, грецкий орех, кожа. Нижние ноты: ветивер.
    3. Smokie rose. Номинант VAST 2018г. Поедет в июне в Грасс, мировую столицу парфюмерии, представлять российскую нишевую парфюмерию. Цветочно-розовый букет с нотами дыма. Очень необычное сочетание, дым пикантно оттеняет цветы и придает им дополнительный шарм.
    Верхние ноты. Мандарин, дым. Средние ноты: роза, иланг-иланг. Нижние ноты: гваяковое дерево, ваниль, бензоин, ветивер.
    4. Sun splashes. Брызги солнца. Аромат южного лета, когда воздух напоен солнцем и ароматом цветов.
    Верхние ноты: нероли, мандарин. Средние ноты: магнолия, роза, иланг-иланг, жасмин. Базовые ноты: ваниль, сандал, бензоин.
    5. Primrose. Подснежник. Цветочно-альдегидный аромат. Начало весеннего пробуждения природы, запах первых лесных цветов и еще прохладного весеннего воздуха. Звонкий и хрустальный, при этом хрупкий и женственный.
    Верхние ноты: альдегиды, мандарин. Средние ноты: роза, ирис, мимоза. Нижние ноты: сандал, мускус.
    6. AutumnChypre. Осенний шипр.
    Насыщенный шипр с оттенком павшей листвы, хризантем и осеннего леса.
    Верхние ноты: бергамот, мандарин. Средние ноты: полынь, фиалка, хризантема. Нижние ноты: дубовый мох, ладанник, сандал.

tamanuPerfumes (Галина Костерина) Ароматы в среднем более чем на 90-95% состоят из натуральных компонентов, включая натуральные абсолю, эфирные масла и тинктуры.

1. Полынья. Полынный эксперимент. В один аромат собрано много полынных натуральных ароматических материалов. Ноты: Разные виды полыни, бессмертник, дягиль, лист фиалки, лист малины, почки черной смородины, акация, франжипани, бобы тонка, медовые соты, табак, конопля, олибанум, ветивер, гальбанум, ирис, дубовый мох.
    2. Весеннее равноденствие. Аромат веток с почками, коры, сломанных ветвей. Имеет благородную горчинку и ненавязчивую, но дурманящую травяную сладость.
    Ноты: Сосны почки, гелиотроп, табак, пачули, ветивер, кедр, элеми, бензоин, амбра.
    3. Медвежий угол. Аромат про хвою, мед, полынные тропы, мшистые чащи и то, что есть там, где водятся только медведи и куда человек ни ногой. Ноты: лимонная полынь, лист фиалки, малины, сосна, пихта, кедр, туя, пачули, медовые соты, агаровое дерево (уд), ирис, шалфей, лаванда.
    4. Степь. Зелёно-альдегидный аромат. Про казахстанскую степь - самое прекрасное природное явление, виденное мной.
    Ноты: Бергамот, полынь, дягиль, горечавка, пиретрум, шалфей, герань, бессмертник, лаванда, табак, гальбанум, тимьян, душица, кастореум, альдегиды, кедр, толуанский бальзам, дубовый мох, медовые соты.
    5. Марсель. Странный город, захотелось передать свое впечатление от него, смесь легкого соленого бриза с табачным нюансом, бетоном и ароматом пробивающихся первых почек марсельских деревьев.
    Ноты: Полынь, можжевельник, белый табак, пиретрум, давана, шалфей мускатный, душица, бессмертник, лист фиалки, лаванда, кедр, толуанский бальзам.
    6. Дикий мед. Аромат меда с горчинкой, нектара клевера и немного мегаполиса среди разнотравья.
    Ноты: Лист малины, лист фиалки, лист томата, белый табак, медовые соты, гальбанум, конопля, абрикос, бобы тонка, франжипани, мимоза, дубовый мох, бензой.

Перенесла сюда список откликнувшихся для ознакомления (из темы Ларца). Там комментарии удалила, чтобы не засоряли тему. На данный момент

1. Lesim СПБ +++
    2. Talya СПБ +++
    3. Elena S. СПБ +++
    4. RIA Москва +++
    5. Sweeety Москва +++
    6. krapiva Москва +++
    7. inna27 Москва +++
    8. Васаби Амурская обл. +++
    9. Dina_M Магадан +++
    10. Tany Калужская губерния +++
    11. Fenechka Екатеринбург +++
    12. ДОлька Тюмень +++
    14. Nov-design Тюмень +++
    15. Алисоня Новокузнецк +++
    16. m1julya Саратов +++
    17. Manjashafel Ставрополь +
    18. Машутка
    19. Леа Харьков Украина

Это предварительный список. Не возражаете, если мы объединим большие города - Москву и СПБ, чтобы не гонять посылку по стране?
    Последний раз редактировалось Злата; 27.11.2019 в 20:49.
    Я - Марина, конечно ко мне на ты

Форумчанин Аватар для Dina_M
    Немного не поняла, будет одно АП на два проекта или отдельное АП на каждый проект. На всякий случай записываюсь на Esquisse Parfum и Tango. Спасибо

Модератор Аватар для Злата
    Цитата Сообщение от Dina_M Посмотреть сообщение
    Немного не поняла, будет одно АП на два проекта или отдельное АП на каждый проект. На всякий случай записываюсь на Esquisse Parfum и Tango. Спасибо
    Дина, это будет одно письмо-посылка. Еще tamanuPerfumes в этом же письме будет. Описание чуть позже добавим.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Lesim
    у меня от такого буйства ароматов голова кругом! с нетерпением буду ждать посылочку.
    ко мне на *ты*, я - Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Васаби
    Буду ждать с нетерпением)))
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Форумчанин Аватар для Dina_M
    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Дина, это будет одно письмо-посылка. Еще tamanuPerfumes в этом же письме будет. Описание чуть позже добавим.
    Спасибо, Злата, теперь поняла - тут должен быть смайлик *оторопела от счастья*
    Конечно, я не против объединения участников по городам

Цитата Сообщение от Lesim Посмотреть сообщение
    у меня от такого буйства ароматов голова кругом! с нетерпением буду ждать посылочку.
    Лена, и у меня тоже. Лишь бы уложиться в эти две недели, я уже заранее волнуюсь
    Последний раз редактировалось Dina_M; 12.05.2018 в 16:37.

Цитата Сообщение от Dina_M Посмотреть сообщение
    Лишь бы уложиться в эти две недели, я уже заранее волнуюсь
    Не надо волноваться. Тут, можно сказать, все свои. Поймем, если по объективным причинам письмо может задержаться.

Все-таки надеюсь, что все у всех сложится хорошо, не будет препятствий для знакомства с письмом. И все получат только положительные эмоции!

Форумчанин Аватар для Fenechka
    Запишите меня пожалуйста!
    Обещаю выполнять все условия.
    На всякий - случай - в июле уеду в отпуск на 2 недели, надеюсь это не помешает.

Цитата Сообщение от Fenechka Посмотреть сообщение
    Запишите меня пожалуйста!
    Обещаю выполнять все условия.
    На всякий - случай - в июле уеду в отпуск на 2 недели, надеюсь это не помешает.
    Fenechka, не помешает. Записала.

Заслуженный работник культуры Аватар для krapiva
    Можно тоже в очередь на ароматное письмо?)
    в любое место очереди, могу подождать сколько потребуется))
    ...в Мире так много вещей, без которых можно обойтись...
    можно на ты ))
    Друзья добрые, кого знаю и с кем ещё не знакома, прошу, называйте меня Варвара.. люблю полное звучание имени..)

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя