Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 907

Тема: Разрешите познакомиться-4

Пользователь
    Здравствуйте! Я 4 года занимаюсь этим прекрасным занятием, кремоварением. Но как это мало, 4 года. Столько еще узнать предстоит. Наконец-то нашла ресурс, где столько всего интересного, но главное, полезного. Рада познакомиться со всеми! Я из Подмосковья. По профессии переводчик.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Елена, добро пожаловать. Для людей открытых к получению новой информации, зачастую полностью перечёркивающей все прошлые представления, здесь рай.
    У Вас есть хобби кроме кремоварения? Я верно поняла, Вы ведёте обучающие курсы по изготовлению кремов?
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Пользователь
    Наташа, да, я начала со своих курсов по декоративной косметике и основ кремоварения. У меня есть знакомые технологи с косметического производства натуральной косметики. Как хорошо, что и вас вовремя нашла, а то пришлось бы краснеть перед ученицами.
    Кроме этого люблю вязать и вышивать.

Новичок
    Добрый день. Меня зовут Ирина. Возрастом ближе к "ягодка опять". Образование юридическое, специальность кадровик. Есть у меня дача, увлекалась томатоводством (коллекционные сорта преимущественно на еду), сейчас уже не до этого. Форум читаю пару месяцев, нравится подача материала. Обращение к кремоварению вынужденное: у отца (а ему уже за 80) за несколько месяцев развился нейродермит. Пока до конца определилась с ингридиентами к заказу на сайте, он категорически отказался от использования кремов. А я только-только начала вникать в специфику нейродермита, ну, может передумает. Сама я не люблю промышленную косметику и пользовалась только крайне редко кремами для рук, а сейчас уже приглядываю себе местные рецепты защитного/питательного крема на зиму и планирую крем космецевтический расслабляюще-обезболивающий, не пропадать же уже имеющимся знаниям и ингридиентам.

Модератор Аватар для Злата
    Ирина и Елена, добро пожаловать!

Кремоварение - интересная тема, затягивает. А еще потом можете и парфюмерией увлечься. Тоже вдохновляющая тема.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Форумчанин Аватар для nov-design
    Ирина, здравствуйте!
    Приятно познакомиться и добро пожаловать =)
    Грамотный "домашний" крем намного круче покупного, так что польза от покупки и изучения в любом случае будет.
    Удачных кремов вам!
    я - Оля =) Пожалуйста, ко мне на "ты"!

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    Ирина, может, это и неплохо, что так сложилось, не было бы счастья, да несчастье помогло, зато заглянули на форум. Надеюсь, в новом увлечении Вы и для себя найдете много полезного и радостного. и очень желаю, что Вашему папе станет полегче. в любом случае, ему повезло, что у него такая заботливая дочь. Добро пожаловать!

Елена, здравствуйте, скажите, если Вы про курсы серьёзно, кто Ваши слушательницы? Желаю успехов!

Новичок
    Злата, приятно познакомиться. Я уже поглядываю темы по ароматерапии. Хочу найти подходящие для себя умиротворяющие ароматы. Не пользуюсь пром. духами, т. к. не выношу их запахов более получаса для наиболее понравившихся. А подобрать пыталась долго. Случайно для себя открыла аромат ангелики, может ещё что найдется.

Новичок
    Спасибо, Оля) .

Новичок
    Смирна, добрый день. Холистический подход корнеотерапии с замахом на эпигенетику - это уже интересно во многих отношениях. А с папой буду торопиться не спеша, тема нейродермита все равно изучается. Вот узнала о РН кожи атопиков (оказывается я правильно интуитивно увлажняла кожу салфетками для младенчиков с молочной кислотой), интересуюсь влиянием приёма статинов на развитие и течение нейродермита (пока русскоязычные сайты). Может на форуме есть какая подборка?
    Последний раз редактировалось Sima; 16.01.2021 в 13:15.

Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя