Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 4282909192
Показано с 911 по 919 из 919

Тема: Разрешите познакомиться-4

Спасибо девочки.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Елена, то есть, не вполне владея предметом, вы все же рискуете преподавать? однако...
    Нет-нет, конечно, это было бы слишком самонадеянно, глупо и неадекватно. До этого были годы учёбы, экспериментов, проб и ошибок. И чтение статей на русском и английском. Потом все решил случай: похвасталась фото своей косметики, и понеслось... Сами меня нашли. Узкий круг единомышленников и друзей. Правильно Вы сказали, типа посиделок. Только никто бесплатно не хотел, сказали, труд должен оплачиваться. К тому времени я практически потеряла свою основную работу, весной прошлого года, понятно, почему.
    К слову сказать, для меня этот форум как глоток свежего воздуха, можно сказать, что я двигалась параллельно, еще не познакомившись здесь. Т е не использовала ни полисорбаты, ни секреты улитки, пептиды и прочие радости. Сначала интуитивно, потом проведя эксперименты на себе, а что делать? Потом уже сознательно. Можно сказать, что пазл сошёлся. Знаю, что в правильном направлении смотрю, от этого радостно становится.

Наташа, подскажите пожалуйста, а как найти тему про мед. А может быть вы мне и здесь ответите, используем ли мы нативный мед в кремоварение?

Форумчанин Аватар для nov-design
    Нелли,
    Тема про экстракт меда здесь, а тему про сам мед я не нашла.
    я - Оля =) Пожалуйста, ко мне на "ты"!

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Цитата Сообщение от Nanelli Посмотреть сообщение
    А может быть вы мне и здесь ответите, используем ли мы нативный мед в кремоварении?
    нет, не используем
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    зато мед в разные маски , а в крем - воск и забрус. Nanelli, здравствуйте, смотрите, слово "мед" для поиска не подходит, короткое, но Вы можете набрать напр. "пчеловодств*", звездочку ставите вместо окончания, чтобы шире был поиск. И в предложенных темах будет и про мед, и про воск, и про апитерапию. Внутри тоже есть поиск, разберетесь. Пока темы не все открыты, расскажите нам, пожалуйста, про своих пчел, мед и все такое.

Елена, класс, что так путь сложился

Добро пожаловать, новенькие, успехов!

Модератор Аватар для Злата
    Нанелли, у нас есть такая тема про мед и продукты пчеловодства. Можно ее оживить.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Цитата Сообщение от Nanelli Посмотреть сообщение
    Наташа, подскажите пожалуйста, а как найти тему про мед. А может быть вы мне и здесь ответите, используем ли мы нативный мед в кремоварение?
    Nanelli, тему про мёд Вам уже показали. В изготовлении крема мёд не используется, а в различные маски очень даже. Например, я очень люблю смешать в равных частях мёд, маску для волос, сок алое, нанести на чистые волосы на час, смыть и поразиться блестящим, как рояльный лак волосам.( рецепт маски взят на форуме, автора не помню)
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Рояльный лак какая прелесть, Наташ, сопру для личного употребления))
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 4282909192