Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Утюг или парогенератор?

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Наташа , поздравляю ) я тоже первое время искала что погладить )
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Форумчанин Аватар для Lesim
    Наташа, поздравляю!
    у него сильно шумит насос, когда подкачка пара идет?
    ко мне на *ты*, я - Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Девочки, спасибо, парогенератор в действительности облегчает жизнь.

Лена, ну он не безмолвен, конечно, он приятно бормочет. Не знаю с чем сравнить... явно тише, чем кофемолка и громче, чем фен. Но там звук не металический, не грохочет- он булькает.

Теперь у меня встал вопрос о покупке мясорубки
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Наташа, поздравляю!
    Читаю вас, девочки, и думаю, может мне тоже надо. Утюг старый уже...
    А ему гладильная доска любая подойдет?
    Я - Света

Заслуженный работник культуры Аватар для Bonitik
    Наташа, с полезной обновкой !

у меня мясорубка Zelmer, претензий нет. На Хлебопечке есть подробный обзор на нее со всеми дополнительными насадками

Света, я вот тоже тему почитала и теперь очень хочу такую штуковину.))

Форумчанин Аватар для Lesim
    Цитата Сообщение от Natasha1703 Посмотреть сообщение
    Лена, ну он не безмолвен, конечно, он приятно бормочет. Не знаю с чем сравнить... явно тише, чем кофемолка и громче, чем фен. Но там звук не металический, не грохочет- он булькает.

Теперь у меня встал вопрос о покупке мясорубки
    у тетушки ее парогенератор сильно шумит, когда нагнетает пар. просто рык какой-то издает в ночи не погладишь им, пол-дома разбудит.

нет лучше мясорубки, чем Мулинекс у меня самая простенькая, дешевенькая и маломощная. но справляется с задачей сделать фарш легко.
    ко мне на *ты*, я - Лена

Форумчанин Аватар для Ленусик
    Цитата Сообщение от Майская_Роза Посмотреть сообщение
    Наташа, поздравляю!
    Читаю вас, девочки, и думаю, может мне тоже надо. Утюг старый уже...
    А ему гладильная доска любая подойдет?
    Конечно любая. Никакой привязки к доске нет.

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Спасибо, Ленусик.
    У меня доска старинная, ей лет 40 уже, не подъемная. Толстенная доска, сверху слой стеканного ватина, обтянута льном, папа ее перетягивает для меня раз в примерно 10 лет. Ну не могу я этими легкими новомодными дырчатыми штуками пользоваться, мне надо, чтобы доска тяжеленная была))
    Здесь, у родителей, гладить не хочется даже, это не доска, так, дребезжалка аллюминиевая.
    Я - Света

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Света , не знаю как деревянная . Я когда очень много глажу , у меня вода пару раз капала на пол через доску ...прилично так капала , у меня сетка железная в основе . Может у тебя дерево специальное , влагоустойчивое . Или это мои фантазии .
    Наташа , у меня три года Редмонд макс. мощность 3 тыс .вт. , 8 в одном - колбасы можно делать , терка , что то типа соковыжималки , этим не пользуюсь . Мне нравится , я вообще люблю все мощное , пишут , что максимальная мощность важна при попадании неожиданном кусочка кости , сухожилия , тогда возрастает нагрузка и не все электрические мясорубки выдерживают . И терка в ней мне очень нравиться , морковь в засолку , кабачки сегодня перетерла на оладушки , легко собирается , разбирается . Разными размерами . И чипсы делали , трет кружочками . Ну как то так .
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Форумчанин Аватар для Ленусик
    Цитата Сообщение от Майская_Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ленусик.
    У меня доска старинная, ей лет 40 уже, не подъемная. Толстенная доска, сверху слой стеканного ватина, обтянута льном, папа ее перетягивает для меня раз в примерно 10 лет. Ну не могу я этими легкими новомодными дырчатыми штуками пользоваться, мне надо, чтобы доска тяжеленная была))
    Здесь, у родителей, гладить не хочется даже, это не доска, так, дребезжалка аллюминиевая.
    У нас такой вариант доски был много лет - мамина любимая. Только обтянута была шерстяным одеялом в 2 слоя. Тоже любила ею пользоваться. Но огромный минус - приходилось её класть на кровать и к ней наклоняться - проиграл современным технологиям. Регулируемая по высоте доска победила старое, доброе, вечное... Моя спина сказала мне за неё больше спасибо. Пришлось приспосабливаться - теперь глажу только на ней.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права