Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Девочки, помогите копеечкой

Мне нечего Вам ответить, МОЖЕТ быть Дух Святой что-то прояснит, не я.
    Последний раз редактировалось Канифоль; 20.08.2017 в 21:24.

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Маленькие детки редко мучают животных. Вот подростки часто и сознательно. Дело не в их незнании боли мучимых. Дело в равнодушии и жестокости. Я рассказывала, как моя тетя спасла котенка. Услышала ржач под окнами и вой котенка. Выбежала на улицу. Картинка - сидят взрослые мужики, не люмпены, соседи ее, приличные буржуа. Пьют пиво и перебрасывают как мяч маленького рыжего котенка. А чо такова, сказали они тете, когда она закричала - что вы делаете?!!! Наверное, этим дядям мамы не объяснили, что животных мучать нехорошо. Дяди живут вне социума, сами не знают, что поступают очень жестоко. Все все знают. Всем всё объясняли. Но безнаказанность развязывает руки.
    Последний раз редактировалось natata; 20.08.2017 в 21:26.

Администратор Аватар для Хичкок
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Девушки и мальчики, возможно кто-то захочет еще кому-то помочь?
    Тогда обращусь к администрации с вопросом можно ли оставить эту тему переназвав, скажем "помогите брошенным и пострадавшим животным". Это, безусловно, не профиль нашего форума, но дело в том, что пострадавшим людям помощь найти быстрее и легче, а преданным животным - гораздо тяжелее, поэтому обращаешься уже куда только можно. Они же не виноваты, что их сначала предали и выбросили на улицу, а потом с ними что-то случилось((( Они же домашние, не боятся машин, других животных, контактные, их так легко обидеть, ранить, дети издеваются и уродуют, взрослые вызывают отстрельные команды(((
    Знаете сколько выбрасывают крупных породистых собак - алабаи, кавказцы, хаски, бордоссы, не справились с дрессировкой или заболело животное - долой его со двора. И скитается оно, пока не погибнет. А если появится около школы или детской площадки - моментально будет вызван отстрел, матери опасаются за детей (И я их тоже понимаю).
    А с кошками другая история - часто становятся жертвами выгуливаемых собак, некоторые хозяева натравливают собак, "дрессируют" так, часто их уродуют дети - гасят окурки об глазки, сдирают кожу, отрубают лапки, ушки(((
    Тему оставить и переназвать можно, но со следующими ограничениями:

1. Обязательное размещение ссылки на тему помощи другого форума.

2. Пожалуйста, принимайте помощь только на свою карту, обязательный учет полученных средств в виде:
    - с карты .....№№№№ (последние цифры) - сумма.
    - перевод яндекс-кошелек №№№ - сумма
    - и тому подобное
    - ники с форума, персональные данные указываются только по желанию жертвователя.

3. Ведите отчет переведенных со своей карты карты средств на карту куратора из темы п. 1, с указанием, когда и сколько было переведено. Также обязательна ссылка на сообщение из пункта 1 в теме помощи животному, что указанные средства получены.

Такие правила вводятся для того, чтобы была персональная ответственность за каждый случай помощи, и чтобы тема не превращалась только в ссылки на различные темы помощи.

Сообщения о переводе напрямую, по реквизитам из темы помощи другого форума запрещены. В этом случае тема будет закрыта.
    Если я снимаю «Золушку», зритель сразу видит тело в карете.

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Хичкок, спасибо большое, я поняла.
    Тогда с Вашего позволения давайте переименуем тему, возможно будут еще желающие помочь несчастным.
    Порядок действий такой:
    1. Просьба о помощи конкретному животному со ссылкой на его тему на другом ресурсе
    2. Номер моей карты (могу Вам продублировать для проверки того, что карта принадлежит мне)
    3. отчет здесь о получении средств
    4. Ссылка на тему с финотчетом, что такие-то средства тогда-то получены (поскольку средства будут переводиться с моей карты то будет указано, что перевела Виктория Пахлавановна Р.), то есть помощники себя опознают только по суммам и датам.
    Я правильно все поняла по алгоритму действий?
    И вопрос еще тогда - в темах помощи, на которые будут ссылки, всегда указаны реквизиты, куда переводить. Как проследить, что наши девочки переведут именно мне под мою ответственность?
    Или тогда прикрепить данный факт как правило к выполнению, что переводы через мурку для персональной ответственности, может быть?
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

что-то я с цветом намудрила, прошу прощения.

Администратор Аватар для Хичкок
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Хичкок, спасибо большое, я поняла.
    Тогда с Вашего позволения давайте переименуем тему, возможно будут еще желающие помочь несчастным.
    Порядок действий такой:
    1. Просьба о помощи конкретному животному со ссылкой на его тему на другом ресурсе
    2. Номер моей карты (могу Вам продублировать для проверки того, что карта принадлежит мне)
    3. отчет здесь о получении средств
    4. Ссылка на тему с финотчетом, что такие-то средства тогда-то получены (поскольку средства будут переводиться с моей карты то будет указано, что перевела Виктория Пахлавановна Р.), то есть помощники себя опознают только по суммам и датам.
    Я правильно все поняла по алгоритму действий?
    И вопрос еще тогда - в темах помощи, на которые будут ссылки, всегда указаны реквизиты, куда переводить. Как проследить, что наши девочки переведут именно мне под мою ответственность?
    Или тогда прикрепить данный факт как правило к выполнению, что переводы через мурку для персональной ответственности, может быть?
    Вика, как только решите помогать, откроем новую тему и продублируем правила. Если будет несколько претендентов на помощь, возможно открытие нескольких тем и создание отдельного раздела. Посмотрим, как будут развиваться события.
    По порядку действий вы все поняли правильно.

Себя помощники опознают по отчету на нашем форуме, вы переводите целой или необходимой суммой. Невостребованные остатки (если образуются), переносятся на другое животное.

Переводящие отслеживают сами, вопросы задают там, к вам это не относится никоим образом. Но отписываться о переводе напрямую запрещено (на ваши реквизиты - исключительно по желанию).

Спасибо.
    Если я снимаю «Золушку», зритель сразу видит тело в карете.

Ага, спасибо, всё поняла.
    Раздел было бы хорошо, удобно. А можно даже создать некую копилочку для помощи и коллегиально решать кому помочь, ну как вариант. Кто-то собак больше любит, кто-то котеек...а бывает животное очень тяжелое и нуждается в срочной помощи.
    Пока буду просить о помощи здесь и посмотрим как пойдёт.
    Последний раз редактировалось Мурка; 20.08.2017 в 23:37.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456