Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Marina Kazarina

Пользователь
    Да, цены на такую косметику просто космос. Получается так, хочешь пользоваться настоящими корнеотерапевтическими средствами, то сделай их сам!

Пользователь Аватар для olulu
    Цитата Сообщение от Modina.Tatyana Посмотреть сообщение
    Я была на курсах у Марины - это было мое первое знакомство с рукотворной косметикой . Можно сказать с чистого листа .
    Судить о продукции не могу , т.к. слишком мало знаний , хотя сейчас уже возникает много вопросов . Есть женщины - женщины , ориентированные в первую очередь на мужчин , а есть женщины - мамы , у которых на первом месте дети . Наверное и в различных начинаниях такая же градация : в первую очередь заработать , или в первую очередь все выверить - " каждый выбирает по себе " и продающий , и покупающий . Наверное я потратила на этих курсах денег больше , чем мне было необходимо , чтобы понять принцип кремоварения , но это уже мой косяк . Что не понравилось сразу , то это услышанное в раговоре слово - определение " кролики" - т.е те , на ком тестируется продукция , уж не знаю по договорённости или нет . На мой взгляд некорректно , хотя промелькнула фраза , что и свою кожу Марина сделала реактивной и чувствительной , когда тестила на себе .За что благодарна , то это за ссылку на наш форум и магазин . Как - то так !
    Добрый вечер) Я вас понимаю,Вы знаете я была у Марины на одном (не знаю как назвать-урок,мастер-класс) занятии зимой в 2014 году,тогда я только-только начала углубляться в понятие кремоварение.Нашла в интернете,не помню на каком сайте обьявление:опытный кремовар,стаж-ого-го,обучу всем азам и всему что знаю и т.д. И я такая вся довольная,что всему обучусь, записалась на этот урок который стоил 3000 рублей. Хотя я сама глупая,должна была понимать-как можно за несколько часов обучиться тому,чему человек сам учился несколько лет? Попав на урок,я вообще ничего не поняла,никакого четкого плана познания сией науки не было..Помимо меня было ещё пять девчёнок и почему то все наши кремоварные вопросы переходили в какие то жизненные ситуации каждого из нас,вообщем получилась какая то женская болталка.. Зато я узнала где можно купить спирт литрами,тип кожи каждой присутствующей девушки и что такое гомогенизатор,который стоял неподалёку. В конце каждая из нас сделала крем по своему типу кожи под руководством Марины и все довольные пошли домой,кроме меня..( Я атопик,сухая,чувствительна я кожа,а зимой,при ослаблении иммунитета-постоянные рецидивы,зная мои проблемы мы делали крем на Планте..с гидролатом лаванды-он мне совсем не подошёл..((
    В этойситуации виновата я сама,осознав свою проблему,я понимаю-что мне ещё читать и читать,учиться и учиться и не за какие деньги я не научусь всем аспектам и азам за несколько часов)Очень расстроилась тогда,единственный плюс-с Мариной очень приятно общаться,она очень светлый человек.

Форумчанин Аватар для Афина
    olulu, возможно, не случись эти курсы, не было и продолжения вашей учебы. Все к лучшему. А по светлой личности. По моим наблюдениям, вот такие " предприимчивые" люди очень "светлые" и общительные, просто без мыло в душу не заметишь как...выложишь кругленькую сумму. Это талант так обманывать и ,причем, все очень достойно выглядит. Очень часто убеждаюсь торговля - это особые способности. И как правило у них продажи на высоте! Умеют убедительно обманывать.

Пользователь Аватар для olulu
    Да,это так)Правда у меня был большой перерыв с 2014 года, т.к я постигала пелёночно-распашёночные мимимишечки в связи с рождением доченьки) Но недавно собравшись с силами я решила выбрасывать деньги на хорошую литературу, вот сейчас приобрела пару книг "Новая косметология" 2017 г.в от Эрнандес и Марголиной, ну хоть как то в голове полочки теперь образуются. Кстати я вот смотрю состав средств Марины,действительно многие из них не попадают в категорию корнеотерапии... Ещё больше удивляюсь надписи "эксперт в области корнеотерапия", достаточно громкое заявление)

Форумчанин Аватар для Афина
    Дело О. Бендера бессмертно! Главное, ни как иначе - эксперт! Звучит!

Форумчанин
    Наткнулась я в сети на бренд Beauty from Nature, все вродебы не плохо на первый взгляд, но цена. Неужели действительно покупают? Извините если я с глупыми вопросами, Да еще и не туда

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    покупают)))
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Пользователь
    Оооооо!!!! Ну почему я не прочла эту тему год назад?? С умом бы потратила почти 30 тысяч рублей - именно столько я заплатила за «корнеотерапевтическую косметику»
    Пока начинала изучать теорию, подумала, буду покупать эти кремы и по-тихоньку практиковать. Но... в действительности пришлось лечиться по-быстрому от всей этой хреноварни. Последней каплей стал Увлажняющий гель с мочевиной и Пенка для умывания для чувствительной кожи с Децил Глюкозидом в составе. Почти девять месяцев кремов на Никколипиде и сывороток на экогеле сделали своё дело - учиться по быстрому делать кремы самой.
    Не устаю повторять Большое Спасибо форуму и его создателям за бесценную информацию!!!

Форумчанин
    Жаль что люди не знают, что можно не только денег меньше тратить, но и приобрести знания которые стоят явно дороже.

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Почти девять месяцев кремов на Никколипиде и сывороток на экогеле сделали своё дело - учиться по быстрому делать кремы самой.
    а не надо по-быстрому, надо вдумчиво все же)))
    и чем дециловый глюкозид не угодил? отличный ПАВ для наших целей.

Цитата Сообщение от hotei-more Посмотреть сообщение
    Жаль что люди не знают, что можно не только денег меньше тратить, но и приобрести знания которые стоят явно дороже.
    да всё люди знают, просто ленятся или не имеют возможности для себя делать сами косметику. Ну и особый сорт людей тоже не будем сбрасывать со счетов - которые свято верят тому, что написано и рекламируется.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права