Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Marina Kazarina

Модератор Аватар для Злата
    Цитата Сообщение от Dina_M Посмотреть сообщение
    Злата мне стыдно, вы уже второй раз меня приглашаете. Изредка, конечно, заглядываю. Восхищаюсь вами всеми, кто владеет этой магией, а также умеет рассказать о ней. Так ведь и уговорите), а человек я увлекающийся. И еще мечтаю хоть что-нибудь попробовать из ваших творений :смущаюсь:
    А чего смущаться? Приходите, сделаем что-нибудь вместе. И это не так сложно, как может показаться вначале. У нас на форуме количество парфюмеров и увлекшихся парфюмерией все больше, и это здорово!

А если хочется что-то попробовать, пишите в личку, все сделаем. Специально в теме "Ароматов ларец" выложены описания. Читайте, выбирайте.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Новичок Аватар для pionerka.na
    День добрый!
    Попала на ваш форум уже полгода назад, но активным изучением занимаюсь только сейчас
    Хочу сказать, что сама одно время (в течение полугода) использовала косметику МК - в основном гидрофильное масло и мицеллярный гель, увлажняющую маску - и видела на ее фоне улучшения: выровнялся цвет лица, ушла постоянная стянутость кожи, уменьшилось количество высыпаний, даже постакне стали как-то бледнеть и уходить. А сейчас почитала вашу тему и понимаю, какое же я наивное существо, купилась на красивые слова о "лечебной косметике" и активную саморекламу, а ведь действительно, где там сертификация, где санитарные нормы, да и составы мне уже не кажутся такими уж хорошими =)
    При этом, ранее я никогда не пользовалась чистой линией или просто спермацетовым кремом, всегда была либо аптечная, либо проф.косметика от косметологов, но, как я понимаю, средства были агрессивные/неподходящие в большинстве своем..
    Теперь вот активно изучаю мат. часть, а то совсем растерялась, что же на свою кожу наносить можно =)

Модератор Аватар для Злата
    Ася, начните с мягкого очищения. На форуме есть рецепт "геля для интимной гигиены", который все с успехом используют для мягкого очищения лица. Варианты много раз обсуждались в теме "Помогите новичку". (надеюсь, вы освоите поиск по форуму). Потом можно самостоятельно сделать увлажняющий тоник. И подключить маски на йогурте или желтке с сухими экстрактами. Экстрактов много, можно найти для решения любой задачи. Вот уже будет вполне полноценный уход. Постепенно разберетесь глубже и научитесь делать правильный крем.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Новичок Аватар для pionerka.na
    Злата, спасибо большое! Изучаю

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права