Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Пробиотическая кисломолочка

Форумчанин Аватар для Manjashafel
    Сергей, благодарю. Успокоили.
    Маша

Пользователь Аватар для bioproduct
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Сергей, здравствуйте.
    скажите, а можно ли простому потребителю научиться разбираться в составе и подбирать оптимальный вариант для конкретного состояния человека? (мне вот все Ваши йогурты нравятся, хотя вкус и консистенция бывают очень не похожи)
    чем все эти лактобактерии и что там еще есть отличаются?
    Здравствуйте, Юлия. Думаю, обычному потребителю это совсем и не нужно. Тема эта достаточно сложная. Даже многие врачи глубоко в нее не вникают и ограничивают свои познания на уровне того, что что-то когда-то слышали о болгарской палочке, типа это очень хорошо для кишечника, и начинают всем ее рекомендовать. Пару лет назад у нас прям был какой-то период, когда многие спрашивали именно болгарскую палочку, мол врач так рекомендовал. Приходилось объяснять, что не хлебом единым жив человек и кроме болгарки есть много замечательных и более полезных бактерий. Простому потребителю достаточно знать, что бактерии отличаются между собой ферментативной активностью и набором продуцируемых веществ. Моя рекомендация - попробовать все продукты. По большому счету наш организм, как правило, сам подсказывает, что ему в данный момент нужно. Выражаться это может в том, что больше всего хочется именно такого-то продукта, а через какое-то время - другого. Многие, кто начинал делать йогурты дома, потом отказывались от этой затеи именно потому, что продукт банально приедался и надоедал. Возможно, это просто был сигнал организма, что ему в определенный момент времени уже надобно что-то другое. Поэтому главное, чтобы всегда был выбор.
    Сергей
    Йогуртных дел мастер

Модератор Аватар для Злата
    Информация о следующей закупке. Она будет через 2 недели, начало 15-16 числа. Так что готовьтесь, подбирайте себе ассортимент.

Сергей, еще раз спасибо за ряженку в подарок. Теперь буду чередовать ряженку и пробиотиотический йогурт.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    Цитата Сообщение от bioproduct Посмотреть сообщение
    Думаю, обычному потребителю это совсем и не нужно
    жаль. ну что ж, будем действовать эмпирически спасибо, Сергей, и успехов!

Пользователь Аватар для Каволга
    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Информация о следующей закупке. Она будет через 2 недели, начало 15-16 числа. Так что готовьтесь, подбирайте себе ассортимент.

Сергей, еще раз спасибо за ряженку в подарок. Теперь буду чередовать ряженку и пробиотиотический йогурт.
    добрый вечер!а где подробнее можно узнать о закупке,мне тоже интересно попробовать новые закваски ,а то я только эвиталию брала

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Каволга, напишите Злате.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Пользователь Аватар для Каволга
    ага,спасибо написала

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права