Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Каранджи масло

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Я запах каранджи не могу вычленить из всех составляющих крема. Не выпирает, встраивается, в общем ведет себя вполне прилично
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Цитата Сообщение от Агая Посмотреть сообщение
    Я каранджи полюбила , мне в нем уютно , в следующий раз попробую 10 % .
    куда столько???
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Цитата Сообщение от Агая Посмотреть сообщение
    На данный период меня в креме интересует солнцезащитный фактор , первое солнце , кожа склонная к пигментации . За зиму все пятна на лице прошли , спасибо форуму , теперь важна защита . И , заодно , данный крем планирую наносить. ..уже наношу ... на предплечье , каранджи выравнивает тон кожи при лейкодермии ( у меня после ожога) +пигментация
    Вика ,
    кремом с 10% каранджи пользуюсь неделю )) Выкладывала свое предплечье , так теперь пятен практически нет . Да , делала пару масок отбеливающих , но уже давно , они глобально не свели пятна . И , помимо этого смело хожу без солнцезащитных промышленных кремов , лицо , наконец то , не покрывается пигментными пятнами . Раньше и в дождь пятна были гарантированы , круглогодично фактор 50 на лице . На выходных целый день под солнцем была - на авиашоу ездили , без последствий . Прежде чем ввести 10% , конечно же , погуглила , до 10% вводимую дозировку везде предлагают , так что , рискнула , греть можно , почему нет .
    А , и бонусом , пропали папилломы на шее , много было , две остались , но под волосами , там не наношу крем , чтобы волосы не пачкать . Вот такая любовь у меня к этому маслу ))
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Модератор Аватар для фима
    Алла, не рискуй, ИМХО. То, что сейчас пятен нет - не показатель. Они вполне и по осени вылезти могут - именно из-за отсутствия адекватной защиты летом.

Я не про каранджи, про аккуратность вообще (целый день под солнцем).

Женя , я аккуратно , сейчас для Питера каранджи меня устраивает на все 100 , и к нему со2 кофе . Промышленный крем у меня на стреме всегда есть даже в сумке . Но , пока не нужен , хотя солнца бывает более чем , не смотря на холод . На юга точно поеду с промышленным . Хотя тут уже тоже проблема , все "бывшие" любимые кремы мне дискомфортны после наших стали . Хочется просто смыть их . Ездила к маме , не взяла с собой свой и прочувствовала всю прелесть . А пользовалась ими всю жизнь . Отвыкла ))
    А , и я же в шляпе - кепке на таких мероприятиях , где целый день на солнце . Хотя раньше это не спасало , было как у Светы ( Майской Розы) - сразу покраснения , зуд , шелушения , потом пятна пигментные .
    Женя , у меня и так руки чешутся возобновить отбеливающие маски на руки )) точно знаю , могла бы все вывести , сижу , жду осени .
    Последний раз редактировалось Агая; 06.06.2017 в 10:06.
    Алла

Форумчанин Аватар для Алена_
    Алла, а что за отбеливающие маски, поделитесь пож-та составом.
    У меня пигментное пятно есть, перепробовала почти весь арсенал магазина - не могу вывести и все тут(((

Форумчанин Аватар для Lesim
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    Алла, а что за отбеливающие маски, поделитесь пож-та составом.
    У меня пигментное пятно есть, перепробовала почти весь арсенал магазина - не могу вывести и все тут(((
    присоединюсь к просьбе!
    ко мне на *ты*, я - Лена

В масках я не придерживаюсь точных составов , ничего не взвешиваю и не записываю ) Брала за основу , что не жалко , т.к. поверхность очень большая , два предплечья , и йогурт был , и сметана , и масла косметические из аптеки непонятного состава , добавляла экстракт солодки , молочную кислоту , ниацинамид , глицерин . Если жидковато было - загущала ксантаном . Наносила на предплечье , поверхность очень большая , сверху полиэтилен , на минут 20-30 . Примерно так . А уж чего и сколько подбирайте . Последний раз был только йогурт и молочная кислота . Масло каранджи жалко в маски , его в крем , который идет и на лицо , и на руки .
    Алла

Пользователь
    У меня 3,5% каранджи в дневном креме, эффект вполне себе. СПФ не пользуюсь, ибо не люблю ощущения от пром.кремов.
    Пока особо солнца у нас не было, но все же. Покраснений после пребывания на солнце нет, спасибо за чудесное масло.
    Запах специфический, но мне даже нравится.

Форумчанин
    А какой рекомендуемый процент ввода?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права