Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Каранджи масло

Заслуженный работник культуры Аватар для soapbox
    В прошлом году меня от моей солнечной аллергии спас крем с 15% комбо, который наносила на тело с утра и после 12-13 час

Пользователь
    А для меня масло каранджи стало вторым маст хевом после чаульмугры. Приехав на длительные летние каникулы и не имев с собой всех необходимых средств для изготовления крема (их подвезут позже), я на коленке состряпала себе масляную смесь - пенник, каранджи, кофе зеленого масло, гуггул. И что вы думаете? Ни одной новой веснушки, хотя с моей то кожей... Огромный бонус для меня - выровнился цвет лица, лифтинг кожи, плюс сузились поры. Исчезли прыщики!!! Запах масла каранджи напомнил запах замоченного гороха и ещё чего то жареного. мне очень нравится, ненавязчивый запах. Вобщем, хорошие сапоги, надо брать больше. И для меня действительно это масло - эквивалент масла чаульмугры. Но это уже личное. Повторюсь, смесь слепила из того, что было, скоро изготовлю полноценный крем со сбалансированным составом масла и пр.

Пользователь Аватар для Ernieball
    Солнцезащитный крем для лица с каранджи прошел испытания на южном солнце на 5+. Вернулась с юга с ровным, красивым загаром, без единого пигментного пятнышка! Скажу сразу, я смуглая. Но этот факт не уберегал меня от пигментных пятен и прочих радостей, несмотря на промышленные солнцезащитные кремы и панамы. Поэтому по возвращении приходилось отбеливать и пигментацию и загар. А сейчас я даже головные уборы редко надевала! Вот теперь думаю, как бы подольше сохранить его. Уже сделала дневной крем с паприкой, для поддержания смуглости)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права