Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Черногория. Котор.

Модератор Аватар для Злата
    Цитата Сообщение от kolesya Посмотреть сообщение
    Злата, очень красиво, как в сказке
    kolesya, и эта сказка всего в 3-х часах лета от Москвы! Море и горы - это всегда невероятное сочетание! Мы завтракали, обедали и ужинали в ресторанчиках на берегу, любуясь этими красивейшими видами!
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    Тань, как я за вас с мужем рада, хорошие вы, путешествуете много. вместе. дружные. с одной стороны, жалко, что всего-то два дня, с другой - эти-то пару дней точно на всю жизнь запомнились. показалось, что вы праздник какой-то ездили отмечать
    самые первые картинки - , хочется ими дышать, и парусники-корабли люблю нежно.
    спасибо. хочу тоже так. в красоту уехать. буду брать пример

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Таня, спасибо за воспоминания). Была в Черногории еще во времена Югославии. Безумно красивые места.
    Фото волшебные
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья, на "ты"

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Тань, как я за вас с мужем рада, хорошие вы, путешествуете много. вместе. дружные. с одной стороны, жалко, что всего-то два дня, с другой - эти-то пару дней точно на всю жизнь запомнились. показалось, что вы праздник какой-то ездили отмечать
    самые первые картинки - , хочется ими дышать, и парусники-корабли люблю нежно.
    спасибо. хочу тоже так. в красоту уехать. буду брать пример
    Юля, спасибо! Мы с мужем, действительно, очень любим путешествовать. Причем самостоятельно. Только его с работы отпускают раз в год на 2 недели. Поэтому мы иногда на выходные вылетаем в Европу на 2-3 дня. Даже за это время получается полная перезагрузка. А в этом году его еще отпустили в декабре, правда на 10 дней. (Мы в сентябре были с ним в Испании). Так что скоро летим в Камбоджу через Бангкок. Посмотрим Ангкор Ват — гигантский индуистский храмовый комплекс. Почувствуем себя как в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". После путешествия обязательно выложу фото.

класс. вот не сидится-то вам дома, бродяги

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    класс. вот не сидится-то вам дома, бродяги
    Да, мы любим новые впечатления. особенно когда что-то так поразит, что потом долго помнишь этот восторг. А в мире так много прекрасных мест!

Форумчанин Аватар для Котя
    Татьяна, просто здорово, что умеете устроить себе маленький отпуск А Черногория красива) Столько зелени еще, класс

Пользователь
    Да, Черногория сказочноя! Я там была четыре раза, три из них на Которском заливе. Место просто уникальное, со своим мягким микроклиматом, так как залив окружен со всех сторон высокими горами, вода летом всегда очень теплая, волн практически не бывает... Злата, спасибо за красивейшие фотографии, я прямо окунулась в воспоминания))
    Наташа

Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Да, мы любим новые впечатления. особенно когда что-то так поразит, что потом долго помнишь этот восторг. А в мире так много прекрасных мест!
    это верно. а я вот люблю на старые места возвращаться. мне много мест не полюбить как надо

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Таня, волшебная красота в Черногории. Моя приятельница перебралась туда на ПМЖ из своей солнечной Сибири..)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права