Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 308 из 308

Тема: внимание! мошенники!

Форумчанин Аватар для farewell_song
    Цитата Сообщение от Nata-G Посмотреть сообщение
    Перепробовала Яндекс, Truecaller, Не бери трубку. По началу неплохо отсеивает спам. Потом срабатывает через раз, видимо пытается раскрутить на платную версию. ((
    У меня "не бери трубку" хорошее приложение, всегда справляется. Платных функций вроде не видела там.
    "Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать"

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Цитата Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
    Наташ, побежала смотреть, а там куча негативных отзывов. И не только про то, что почти все платно стало, хоть и позиционируется бесплатной программой, а и то, что не срабатывает часто.
    Ира, это приложение хорошо работает. Спам звонки не пропускает
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Васаби
    Наташ, спасибо. Я уже установила))) Посмотрим)
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"(с)
    Век живи, век учись, и дураком помрешь (народная мудрость)
    Я Ирина)

Заслуженный работник культуры Аватар для Lesim
    тут сбер приложение стало выдавать предупреждение о подозрительных номерах. если поступает звонок с такого номера, то рядом стоит отметка "мошенники".
    так что, если вам звонят разводилы, сообщайте в службу безопасности этот номер.
    хоть какая-то польза от сбера.
    ко мне на *ты*, я - Лена

Пользователь
    Первый раз про такие приложения услышала. Пошла ставить, последнее время народ совсем берега потерял: звонок раз в 2 дня - норма. Спасибо за тему!

Заслуженный работник культуры Аватар для Ласка
    Цитата Сообщение от Lesim Посмотреть сообщение
    тут сбер приложение стало выдавать предупреждение о подозрительных номерах. если поступает звонок с такого номера, то рядом стоит отметка "мошенники".
    так что, если вам звонят разводилы, сообщайте в службу безопасности этот номер.
    хоть какая-то польза от сбера.
    Это сами пользователи Сбера наполняют базу мошенников. Я тут случайно обнаружила, что в приложении Сбера есть раздел - сообщить о мошенниках, куда можно занести подозрительный телефон.
    Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    я воспользовалась этим приложением...
    но они только объявляют звонящего "возможным мошенником", а сами звонки пропускают, то есть решение на ваше усмотрение.
    У меня с этим все просто.
    На незнакомые телефонные номера я не отвечаю категорически. Кроме тех случаев, когда я жду курьера, например, либо должен звонить какой-то интернет-магазин, либо была предварительная договоренность о звонке. Все остальные незнакомые номера - мимо.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Пользователь
    Аналогичный подход. Если знаю, что по заказам будут активности на дню, беру трубу, в остальных случаях - нет. Правда и звонки последнее время стали из серии "2 гудка подождали и звонок прекратился". В общем эволюционируют.

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031

Ваши права