Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Аромафантазии

Заслуженный работник культуры Аватар для Manjashafel
    Совершенно случайно получила очень приятный ненавязчивый аромат пенки для детей по рецепту Терры. ЭМ пальмарозы 05% плюс аэ опунции(точно не записала). В рецепте ещё сенсива 20. Но я её обычно не чувствую в композициях.
    Буду повторять. Опунция давно без дела стоит. Все слишком сладко или ярко получалось.
    Маша

Форумчанин
    Сделали с дочкой на выходных шампунь "Земляничный". Все как ей и мечталось: розовый, пахнет земляникой и много пены. Она даже этикетку тематическую нарисовала на бутылочку.
    Подкрашивала шампунь воробейником, на 100гр увесистая капля воробейника. Ароматизировала АЭ земляники. И вот вроде бы все хорошо, но хочется ещё лучше, слышится мне аромат воробейника на фоне земляники, хочется его замаскировать, заглушить, а аромату землянки добавить свежих ноток, лёгкой кислинки или аромата молодых листьев. Вот как-то так видится итоговый вариант аромата. В мыслях добавить чуть-чуть ЭМ лимона, но его пока у меня нет,в планах на покупку, и это пока фантазии, не знаю, как будет сочетаться. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто чем дополняет-сочетает АЭ земляники?
    Просто Маша

Модератор Аватар для Злата
    Цитата Сообщение от Я Мария Посмотреть сообщение
    Сделали с дочкой на выходных шампунь "Земляничный". Все как ей и мечталось: розовый, пахнет земляникой и много пены. Она даже этикетку тематическую нарисовала на бутылочку.
    Подкрашивала шампунь воробейником, на 100гр увесистая капля воробейника. Ароматизировала АЭ земляники. И вот вроде бы все хорошо, но хочется ещё лучше, слышится мне аромат воробейника на фоне земляники, хочется его замаскировать, заглушить, а аромату землянки добавить свежих ноток, лёгкой кислинки или аромата молодых листьев. Вот как-то так видится итоговый вариант аромата. В мыслях добавить чуть-чуть ЭМ лимона, но его пока у меня нет,в планах на покупку, и это пока фантазии, не знаю, как будет сочетаться. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто чем дополняет-сочетает АЭ земляники?
    Я Мария, цитрусы вряд ли смогут заглушить запах воробейника. И будьте готовы к тому, что любая добавка изменит земляничный запах.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Барсёнок
    Мария мне очень нравится сочетать АЭ земляники с ароматами банана и мака, очень приятный детский аромат получается, правда воробейник не использовала никогда в шампуне, не знаю получится заглушить его аромат или нет.

Форумчанин
    Спасибо, Злата, Барсёнок! Попробую тогда воробейник сильно урезать. Докуплю ещё разных АЭ, мак очень заинтересовал, в теме его чаще всего упоминали
    Просто Маша

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Цитата Сообщение от Я Мария Посмотреть сообщение
    Мне нравится сочетание АЭ Земляники, белый грейпфрут, петитгрейн.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Форумчанин
    Наташа, а итоговый аромат какой при таком сочетании? Земляника слышится или что-то совершенно новое получается?
    Просто Маша

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    покрасить можно пищевым красителем в конце концов, не используя воробейник.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права