Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Ароматов ларец

Аромат цветущих лип - лучшее средство от недостатка солнца

tilleul.jpg

Заслуженный работник культуры Аватар для Lesim
    красота какая!
    дорогие парфюмеры! может быть вы сделаете темы со своими ароматами, чтобы удобно было их искать?
    ко мне на *ты*, я - Лена

Модератор Аватар для Злата
    Цитата Сообщение от Lesim Посмотреть сообщение
    красота какая!
    дорогие парфюмеры! может быть вы сделаете темы со своими ароматами, чтобы удобно было их искать?
    Лена, мысль интересная, надо её обдумать.
    Есть запахи, чья власть над нами бесконечна... Бодлер

Заслуженный работник культуры Аватар для Bonitik
    Евгений, прочитала сегодня на Фрагрантике отзывы о некоторых ваших ароматах от известного парфюмерного критика и обозревателя Сергея Борисова.

В целом, обзор мне понравился . Мне было его интересно читать еще и по причине того, что со всеми обозреваемыми ароматами я лично очень близко знакома, писала о них в этой теме ранее. Все они из числа моих любимчиков, можно сказать. ))

Единственное, не согласна с Борисовым по поводу Cafe. )) Я ни разу не любитель историй про зомби, вампиров и загробную жизнь.)) А тем не менее, этот аромат мне очень нравится.

Так что еще раз убеждаюсь, насколько же бывает разный ассоциативный ряд у людей при знакомстве с одним и тем же ароматом. Поэтому, пробники ароматов - наше все. )) По описаниям практически невозможно выбрать.

Цитата Сообщение от Bonitik Посмотреть сообщение
    Евгений, прочитала сегодня на Фрагрантике отзывы о некоторых ваших ароматах от известного парфюмерного критика и обозревателя Сергея Борисова.

В целом, обзор мне понравился . Мне было его интересно читать еще и по причине того, что со всеми обозреваемыми ароматами я лично очень близко знакома, писала о них в этой теме ранее. Все они из числа моих любимчиков, можно сказать. ))

Единственное, не согласна с Борисовым по поводу Cafe. )) Я ни разу не любитель историй про зомби, вампиров и загробную жизнь.)) А тем не менее, этот аромат мне очень нравится.

Так что еще раз убеждаюсь, насколько же бывает разный ассоциативный ряд у людей при знакомстве с одним и тем же ароматом. Поэтому, пробники ароматов - наше все. )) По описаниям практически невозможно выбрать.
    Светлана, да, я тоже с отдельными моментами не согласен, но это мелочи В целом, обзор очень позитивный, глубокий и очень меня порадовавший. Сергей Борисов - профессионал самого высокого уровня, в России я не знаю другого такого человека. Ему известно не только бесчисленное количество ароматов, он хорошо знает сырьё, технологии и т.п., а главное - по-настоящему любит парфюмерию. Поэтому, услышать хорошие слова о своих ароматах именно от него - большой успех и даже победа
    Последний раз редактировалось Altula; 19.01.2018 в 19:30.

Ещё одно важное для меня событие. У моих ароматов теперь есть "одежда" ! Так что хоть себе, хоть дарить - теперь приятнее

коробочка1.jpg 20180123_141919.jpg коробочка3.jpg

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Евгений, роскошная одежда. Очень красиво и стильно.

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Евгений, очень стильно!
    Вы сам себе дизайнер?
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья

Цитата Сообщение от natata Посмотреть сообщение
    Евгений, роскошная одежда. Очень красиво и стильно.
    Цитата Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
    Евгений, очень стильно!
    Вы сам себе дизайнер?
    natata, Talya, спасибо большое Дизайнер? Какой из меня дизайнер Просто чёрный картон (но хорошего качества) и серебряное тиснение логотипа по центру. Сами коробочки делал, разумеется, не я сам, это специальный человек со специальными знаниями и оборудованием и золотыми руками. Наполнитель внутри коробочек будет разных цветов - чёрный, кремовый, сиренево-ежевичный, бледно зелёный - будет зависеть от аромата и настроения
    Последний раз редактировалось Altula; Сегодня в 00:19.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718