Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 197

Тема: Солодки корня экстракт 20% глицирризина

Форумчанин Аватар для оливка53
    Спасибо большое и хорошего всем вечера! Я на выход

Форумчанин Аватар для Марийка
    Мария, а для чего лецитин в молочке, это я в целях повышения образованности?
    Я Маша, лучше на "ты"!

Заслуженный работник культуры Аватар для Maria
    Для лучшего очищения. Дебрана где-то советовала.
    Пишу в надежде, что если высказала полную глупость или ввожу своим постом в заблуждение, меня поправят и наставят на путь истинный

Пользователь Аватар для anna-sheep
    Смесь экстракта корня солодки, азулена и глицерина отлично купирует обострения нейродермита, лечит дисгидротическую экзему.
    Пропорции : Азулен 1%, экстракт корня солодки 5%, глицерин 94% по массе. Смешать, смазывать пораженные участки, делать компрессы с применением теплового агента (например, класть сверху одноразовую химическую грелку типа "Самогрей") по 30 минут 2р/д.

Форумчанин Аватар для Миднайт
    можно тупой вопрос- от кашля кто нибудь применял? А то у меня стоит сироп солодки, помню помогал отлично от бронхита. На вкус я специально пробовала этот, точно такой же.

Заслуженный работник культуры
    Миднайт, а вы тему почитайте. Тут все есть.

Форумчанин Аватар для Миднайт
    да, спасибо уже увидела, не сразу нашла. туплю , ночь просто. Только что поняла что солодка это то, из чего лакричные конфеты делают. Экстракт надо сказать повкусней до меня как до динозавра.
    Последний раз редактировалось Миднайт; 22.04.2017 в 05:22.

Форумчанин Аватар для Manjashafel
    Скажите, пожалуйста, будет ли работать солодка в безводном стике? Хочу по мотивам Цили сделать заживляющий противогерпесный безводный состав. И не сократит ли её добавление срок годности до стандартных для кремов двух недель?
    Маша

Форумчанин Аватар для Изаура
    Цитата Сообщение от Миднайт Посмотреть сообщение
    можно тупой вопрос- от кашля кто нибудь применял? А то у меня стоит сироп солодки, помню помогал отлично от бронхита. На вкус я специально пробовала этот, точно такой же.
    От кашля изумительно помогают травки мать-и-мачеха, душица, тимьян, подорожник, солодка, бадьян молотый. Делала смесь, ее пили дети. Недавно пришлось применить самой, орви перешло в сухой раздирающий грудь кашель. 2 дня и все прошло. Заваривала по 1ст.л. на стакан и пила в теплом виде до еды, Я медик, в детстве много болела бронхитами, мама постоянно колола антибиотики, сейчас лечусь только травами. Астму сыну вылечила без лекарств.
    Большое спасибо за экстракт солодки и тему о его использовании! Изучила, буду его использовать шире и чаще.
    Последний раз редактировалось Изаура; 10.06.2017 в 03:01.
    Любовь сильнее всего!
    http://vk.com/nazirina

Форумчанин
    Поделюсь своим опытом приготовления геля для умывания на солодке и мыльном корне)) получилось что то вроде пенки для умывания, а все потому что добавила больше ксантана и взбивала миксером, получилось суфле,я его в баночку переложила с широким горлышком и польуюсь, наношу на сухую кожу, массирую образуется белая эмульсия умываюсь и тоник

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права