Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2034

Тема: Хозяева жизни - 4

Пользователь
    IMG_20190818_173008.jpg
    Фото поближе)))
    Если у йогурта закончился срок годности, значит бифидобактерии перешли на сторону зла

Модератор Аватар для фима
    Какая красотюля моднявая

Пользователь
    Цитата Сообщение от фима Посмотреть сообщение
    Какая красотюля моднявая
    Даа)))Спасибо!!
    Если у йогурта закончился срок годности, значит бифидобактерии перешли на сторону зла

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Таня, как малышка в этом наряде перемещается?
    Когда друзья на своего сфинкса надевают кофточку, бедная кошечка может только ползать))
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья, на "ты"

Пользователь
    Цитата Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
    Таня, как малышка в этом наряде перемещается?
    Когда друзья на своего сфинкса надевают кофточку, бедная кошечка может только ползать))
    Наталья,извини,не видела вопрос...она нормально ,только поначалу выкаблучивается и бежит ,то боком,то с прискоком,потом берется за ум и нормально скачет))))

Форумчанин Аватар для Машутка
    Найдите 10 отличий!
    Много Бась.jpg
    Я - Светлана

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    У нас произошло ЧП. Обо всем по порядку: несколько лет назад в нашем посёлке участились случаи разбойных нападений на частные дома и многие хозяева обзавелись собаками, в основном алабаи, овчарки и тд. На нашей улице через два дома хозяева приобрели сразу двух овчарок и вызывали кинолога для обучения защиты, а фактически нападения на человека. Сейчас у них одна овчарка, вторую отдали, потому что недостаточно злая. Многие собаки лают, когда кто-то проходит мимо их территории, но этот кабель яростно бросается на забор, как в концлагере.
    Так вот, в четверг поздно вечером около 23-00 я мой муж и наши два хася возвращались мирно с прогулки. Мои Собаки проходят мимо бьющегося в истерике кабеля спокойно, даже не глядя в его сторону, может на йоту ускоряя шаг. Гаярд и Ханна на длинных поводках прошли уже мимо ворот бесящегося пса, как вдруг овчарка выскакивает из ворот и несётся с диким лаем прямиком на меня. Хватило доли секунды, чтобы Гаярд развернулся и прыгнул на опережение,’вцепившись огромной овчарке в шею. Это были несколько секунд ужаса. Я кричала( по моему кромешным матом), Гаярд вцепился в шею, подлетела Ханнюня и вцепилась кабелю в ляжку. Кабель отступил и удрал на свою территорию и спрятался в гараж, который в аккурат напротив ворот. Во подоспели работники этого дома. Хозяева выезжали на машине и работники так обрадовались, что забыли закрыть ворота. Я им обещала, что если Гаярд подранен, то я вернусь и их сама перекусаю.
    Гаярда осмотрела- ран нет, он мой герой. И Ханна тоже боевая подруга. Я сама ужасно перепугалась, до сих потряхивает. Сейчас постоянно в СМИ говорят о выгуле любых собак в намордниках, вот чтобы было, если бы Гаярд был в наморднике?
    А говорят ещё, что хаски не защитники.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Наташа, страшная история. Да какие же хаски не защитники? Сколько им приходится в природе охранять кочевников северных. Они ведь не только везут сани. Как жалко немку. Идиоты соседи сделали из нее зверя. Погубили.

Что за люди, а. Ну берите алабаев, держите на цепи. Но нет, надо мучать немок. Уроды.

Гаярд и Ханюня твои ангелы.

Сейчас много что говорят. Удивляет, что наши ровесники это говорят. Как будто не наши. Есть возможность, гуляй с хаски без намордников. Плюнь на говорунов. Их бы прогулять по этому переулку без хаски и оружия. Как бы они выбрались. Сидя в кабинете, легко вершить и править.

Что тебе пришлось пережить, сочувствую очень. Но хаски твои защитники. Так технично парализовали бедную овчарку. А ты говоришь, не защитники. Очень красиво поступили. У тебя волки.

Здоровья вам.
    Последний раз редактировалось natata; 21.09.2019 в 15:23.

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    [QUOTE=natata;363842]

Что за люди, а. Ну берите алабаев, держите на цепи. Но нет, надо мучать немок. Уроды.

[QUOTE]
    Наташ, а что - алабаев можно мучить на цепи, а овчарок нет? Откуда это???
    И ты неправа. Алабаи и КО ниразу не защитные для человека собаки, у них в генах не заложено человека защищать, у них заложено пасти отару и защитить её от волков и шакалов. А вот у немцев - заложено.
    Любую собаку можно выучить на ЗКС, даже той-терьера, но это будет выучка. Инстинктивно защищает свою "стаю" от нападения в принципе тоже любая собака, особенно кобель - полагается ему так.
    Но меня другое удивило - почему алабаев на цепь, а немцев низзя?
    Двойная мораль какая-то.
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Вика, что значит мучать? Алабаи заточены на что? А немцы? Или мы чего-то не знаем? Алабаи всегда мирно пасли овечек, а тут раз и русские придумали их дом охранять.

Немец это друг, он детей нянчит. И охраняет дом. Это идеальная для семьи порода. Натаскать можно, вот как ситуация у Наташи, чтобы собака голову потеряла.

да о чем мы говорим. У Наташи до Гаярда была чудесная немочка.

Я свою Ладушку никогда не забуду. Немцы даже маленькими уже за тебя. Ходит комок шерсти, ты думаешь, туда не ходи, сюда не ходи, а комок ходит и немножко рычит. Уши еще не стоят. Смешные немцы и очень любимые.

Я вот хаски не любила. Тоже думала, ну куда этих северных в наши условия. Люди попутали. Чудные собаки. А Наташа рассказывает, во мне к ее собакам уважение. И к тебе, Наташа.

Наташа мне открыла глаза на хаски. Я очарована Гаярдом и Ханни.
    Последний раз редактировалось natata; 21.09.2019 в 15:51.

Страница 202 из 204 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204 ПоследняяПоследняя