Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Подводки

Заслуженный работник культуры Аватар для Greenapple
    Алиска, это новинка? У меня кргда- то была в таком флакончике. Может в похожем, но это было лет 10 назад. Если не путаю.
    Надо будет сходить в магазин и попробовать. Геливые мне не подходят.
    «Никогда не отправляйтесь в путешествие с теми, кого не любите».

.
    Эрнест Хемингуэй

Заслуженный работник культуры Аватар для Ласка
    Всегда использую подводку по краю роста ресниц, но вот никогда и не знала, что можно прокрашивать межресничное пространство. Просто линию проводила и иногда выводила в стрелку.
    Сегодня был мой "первый раз"
    Прокрасила изнутри вдоль верхнего века между ресничками.
    Получилось просто изумительно и очень естественно!
    И как я раньше этого не знала
    Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Greenapple
    Я линию роста ресний подкрашиваю карандашом.
    «Никогда не отправляйтесь в путешествие с теми, кого не любите».

.
    Эрнест Хемингуэй

Цитата Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт Герлен посмотреть подводку и увидела вот такую штуку

TERRACOTTA KHÔL
    ПУДРОВАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ВЕК
    Видела и тоже на нее засматривалась.
    Даже где-то спрашивала у нас про нее.
    Но ни у кого пудровой подводки нет. Как поняла - ей изначально рисуют по слизистой с прорисовкой слизистой нижнего века.
    Чтоб глаза как у дам в парандже (это паранджа же) были - главным и единственным украшением .

паранджа.jpg

Насколько ей возможно прорисовать более умеренные варианты - пока понять не могу. Почему-то кажется, что будет осыпаться.
    Но нужно наверное купить и попробовать.
    У нее достаточно специфическая цветовая гамма.

Продукт выпущен в четырех интенсивных жемчужных оттенках:
    01 Black (угольно-черный с блестками),
    02 Brun Dore (теплый медно-красный без блесток),
    03 Blue (микс индиго и глубокого бирюзового с блестками),
    04 Oriental Metal (темно-коричневый металлик с блестками).
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Заслуженный работник культуры Аватар для Роза
    Ага, паранджа.
    Я вот не представляю как можно подводкой пользоваться. Очень долго училась и так и не научилась. А карандаш другое дело. Крашусь как и Яблочко. Глаза голубые- поэтому без такого боего раскраса смотрюсь как белая поганка. Если просплю и не успею накрасить карандашом, а только тушью реснички, то на работе при здоровании классический вопрос на ушко:"что с тобой? ты плакала"
    "Бог создал мир так, что все, что нужно, не очень сложно, а все, что сложно — не очень нужно."
    Григорий Сковорода.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Debrana, у меня есть такая в трёх цветах: чёрная, бирюза и оливковая;
    красить не обязательно по слизистой только, можно и как обычную подводку использовать, но нужно сноровку иметь, иначе половина осыпется и будет на скулах чёрная пудра сложно такое рекомендовать
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Обратила вчера внимание в магазине на стенде Герлен жидкая подводка стоит со сломанной крышкой, спросила консультанта" это случайность?" Девушка ответила честно -" содержимое хорошее, упаковка у многих ломается" я ей доверилась она порекомендовала Ланком, я довольна- очень удобная кисть- маркер; рекомендую
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Цитата Сообщение от Natasha1703 Посмотреть сообщение
    Debrana, у меня есть такая в трёх цветах: чёрная, бирюза и оливковая;
    красить не обязательно по слизистой только, можно и как обычную подводку использовать, но нужно сноровку иметь, иначе половина осыпется и будет на скулах чёрная пудра сложно такое рекомендовать
    Ох, я теперь со своей подводкой обращаюсь нежно, как с кисейной барышней. Не знаю, насколько меня хватит и на сколько хватит флакончика
    Подкупает именно инертность подводки. Совершенно не реагирует слизистая

Но собственно, не об этом хочу спросить, а об оливковой пудровой. Какой это номер?
    Теперь не будет покоя, пока не попробую. Такой цвет сложный, его редко встретишь. А смотрится, как мне кажется выигрышно.
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Debrana, смогу ответить только через неделю, потому как нахожусь в ОАЭ, покупала оливковую очень давно

Наверное оливковый оттенок имеет одна из коричневых подводок?
    Как только будет ясно - какая, сразу побегу прицельно покупать. Так как давно и пока безуспешно хочу попробовать именно оливковый цвет.

Трудности нанесения - такие пустяки в сравнении со стремлением заполучить желаемое.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя