Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Подводки

Пользователь Аватар для Lizana
    Цитата Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
    А я сделала поресничный татуаж... подводка больше не нужна)))
    А что будете делать, если подводка перестанет быть модной? По мне так лучше каждый день заново красится.
    Я теперь подвожу глаза лайнером, он очень тонкие линии рисует. Очень нравится Мейбелин Мастерпис.

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Цитата Сообщение от Nastas'ushka Посмотреть сообщение
    Ух, а это не больно? А ресницы как у вас отреагировали - меньше расти не стали?
    довольно-таки больно)))
    я тоже делала..сначала под окклюзионную пленочку наносят обезболивающую мазь, а потом уж рисуют. Зато удобно, один раз отмучился и утром спокойно идёшь на работу (Ну это я про себя сугубо, я больше ничем не крашусь, у меня татуаж бровей и поресничная с крае, цвет темно-серый. Причем брови уже почти выцвели, а ресничный край остался таким же)
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Цитата Сообщение от Nastas'ushka Посмотреть сообщение
    Ух, а это не больно? А ресницы как у вас отреагировали - меньше расти не стали?
    Настасьюшка, вопрос дня! А как gnm определит рост ресниц, если она только сегодня сделала?

Я Вам отвечу, как носитель межресничного татуажа больше десяти лет: на ресницы не влият.

Подводкой я иногда всё равно пользуюсь, у меня татуаж сделан только в линии ресниц, эффект более плотного роста, а иногда хочется добавить шику

Вариант татуажа только в линии ресниц:
    image.jpeg

Вот такой татуаж стоит делать, если абсолютно уверен, что никогда не захочется сменить тип макияжа или сделать блефаропластику. Проще, мне кажется накрасить.
    image.jpg
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    у меня тоже только ресничный край, а если хочется как на нижнем фото то крашу карандашом, подводкой вообще не умею пользоваться, нет привычки, увы.
    Ресницы не выпадают, да))
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин Аватар для gnm
    У меня нависшее веко, поэтому именно поресничка стала спасением. Эффект густых ресниц и ярких глаз. Я более , чем довольна. Зря я так долго зрела, ок 5 лет))).
    Насчет боли: у меня низкий болевой порог. И это терпимо.
    И важно выбрать хорошего мастера, работающего на качественных пигментах.

Пользователь Аватар для Aria
    Может, кто В Москве, посоветует хорошего мастера или салон. Я так же, давно зрею на брови, а теперь и межресничное пространство хочу)

Форумчанин Аватар для Изаура
    Много лет после операции на глаза по коррекции зрения вообще не могла их красить. Они итак болели 10 лет.
    Понемногу начала тушь наносить по праздникам, потом тени кисточкой тонко рисовать. От них тоже болели, поэтому красилась редко.
    Лет 26 лет назад услышала про сурьму и в том году купила ее, наконец-то. Порошковую и карандаш. Пользуюсь, нравится, глаза тоже в порядке, никаких болей и покраснений.
    Может быть можно подводку купить, но пока не решаюсь на эксперимент.
    Любовь сильнее всего!
    http://vk.com/nazirina

Заслуженный работник культуры Аватар для Ласка
    Девочки, какие хорошие от вас отзывы о межресничном татуаже. Я теперь опять о нем задумалась, потому что каждый день подводкой такой себе прорисовываю.
    К сожалению, я видела и негативные примеры, в лице своей приятельницы. Она делала аналогичный татуаж довольно давно и к настоящему времени имеет сизо-серый цвет по ресничному краю. Выцвел
    Лена

Форумчанин Аватар для gnm
    Ласка. У меня свежий татуаж. Но цвет как и прежде. Думаю надо выбирать приличный салон, работающий на качественных пигментах.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345