Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Роботы-пылесосы

Модератор Аватар для Жанет
    irishka4, давайте сначала познакомимся, в этой теме:

http://forum.terra-aromatica.ru/show...755#post284755
    Рай - это то место, где нет понедельников, начальников и будильников!

Новичок
    У нас жил робот пылесос iclebo. Сейчас отправили его на производство и сейчас объясню почему.
    Для робота важны идеально ровные полы. И отсутствие порогов. Мы живем в частном доме и то и другое у нас присутствует. Если первое можно решить тем, что не делать "влажную уборку" (сзади пылесоса прикрепляется влажная микрофибра), то второе - никак не исправимо. Таскать же пылесос из комнату в комнату как то не прикольно)
    Ковролин он сосет плохо. На линолиуме с влажной уборкой - может забуксовать и подскальзываться.

Что меня в нем привлекло?
    Понятная программа работы - пылесос составляет кару по потолку и движется не хаотично, а взад-вперед.
    Угловые щеточки - очень удобно. Выметает грязь из углов и с плинтусов.
    Функция влажной уборки. Давайте признаем честно - робот пылесос не может сравниться по мощности с нормальным пылесосом. С влажной уборкой комната становится заметно чище, чем без нее. И свежее.
    Инфракрасный датчик препятствий - пылесос не сшибает стулья и не оббивает углы мебели.
    Магнитной лентой можно загородить лестницы.

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Девочки,подскажите пожалуйста где лучше купить пылесос?Хочу купить пылесос Tomas dry BOX,но очень давно не покупала технику Может у кого то есть такой пылесос и сможете оценить его работу или посоветовать другую марку

Форумчанин Аватар для Dina_M
    Раиса Ивановна, я недавно купила робота на Aliexpress, iLife. Ну просто по цене было для меня лучше. Купила модель для гладких полов - плитка и ламинат. Сказать, что довольна - ничего не сказать, просто счастлива. Ковров у меня нет, хотя и модели для ковров тоже есть, но про них ничего не скажу. Для меня супер вариант. Пришла с работы - дома чистота

Спасибо!Купида на озон,покупкой очень довольнПылесос легкий,убирает пыль хорошо Цена на озоне вполне нормальная для пылесоса из Германии)Прошу прощения ха ошибки,надеюсь,что скоро появится компьютер.

Раиса Ивановна, а как называется пылесос, марка торговая.
    Я Галина, ко мне на "ты".

Пылесос Thomas dryBox

Форумчанин Аватар для ivel
    ... а у нас, до сих пор Панда старая трудиться и акум держит час с небольшим...
    ---
    ...СПАСИБО за ВСЁ,
    ПРОСТИ, что не ВМЕСТЕ...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права