Страница 250 из 271 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2703

Тема: Фото-хвастики

Форумчанин Аватар для Terpsihora
    Очень аккуратная клумбочка. А почему бархатцы не цветут?
    Я Света.

Форумчанин Аватар для Svet Lana
    AromaSnake, у Вас розы цветут в полисаднике в городе? Это просто фантастика

Форумчанин Аватар для ivel
    Очень красивая клумба, вообще люблю цветы, которые растут,
    а не в вазе...
    ---
    ...СПАСИБО за ВСЁ,
    ПРОСТИ, что не ВМЕСТЕ...

Форумчанин Аватар для AromaSnake
    Агая, они уже) Точнее часть отцвела, часть так и не зацвела. Но эти лилии еще от прежних хозяев остались, и некогда было еще разбираться что с ними делать (сейчас уже вычитала информацию). В кадр не попали лилии уже нами посаженные, вот они выросли, а цвести еще не зацвели. Бутоны только. Надеюсь цветы раскроются. А еще розы не все в кадр попали. Но вот момент их наилучшего цветения я сфотографировать не успела. Позже выложу фотографию розы, которая мне очень нравится и я фотографировала, когда только первый бутон раскрылся.
    Talya, да. Но эту часть участка облагораживали прежние жильцы квартиры, куда мы переехали. Потому уход за ним автоматически достался нам. Но мы и не против)
    Terpsihora, фото я делала неделю или две назад. За это время они местами зацвели. Правда получились мелкими, так как поздно высаженными. К сожалению, нет места практически для выращивания рассады. Я все равно попыталась. Каждый росток "отбивать" приходилось. Что-то погибло в процессе из-за недостаточных условий. Вот часть бархатцев этих, оставленных для балкона. (и одинокая петуния) в другом горшке зелень на удивление прижилась и разрослась после пересадки, хоть и была чахлой. но тоже не цветет пока.) :
    P8090640.jpg

Svet Lana, да) я вообще в восторге от возможности цветы посадись и разместить, как угодно. Правда на мне творческая часть, информационная и иногда выращивание из семян, а на муже собственно копание и посадка.) Часть растений только благодаря этому проросла и прижилась
    ivel, спасибо.

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Ничего , все впереди , вон даже старожилы говорят , что такого лета не помнят , что для меня звучит оптимистично , и вы пообживетесь на своей клумбе , и лето будет потеплее и солнечнее . У вас и так красота , а будет оазис , помню , радовалась на даче любому чахлику ...не про вас написано )
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    смотрите, какой мохнатый белопопик у меня в садике на балконе по утрам пасётся) ну красотуля же!

шм.jpg
    Последний раз редактировалось Смирна; 16.08.2017 в 10:15.

Форумчанин Аватар для Sweeety
    Милый шмелик! Их в этом году много
    Смирна, а это у Вас такой декоративный подсолнух?
    Света

Заслуженный работник культуры Аватар для Смирна
    ага. декоративный. сорт Плюшевый мишка. на предыдущей фотке не так видно, какой он огромный, шмель. прилетает ко мне второе утро. сегодня не выдержала, зафотала. вот на этой , надеюсь виднее, какой он огроменный. а жужжжит как! я на балконе по утрам кофе пью, мама дорогая, так страшно и радостно.
    шм2.jpg

Форумчанин Аватар для Sweeety
    Красиво! А этот подсолнух до такого размера вырастает из рассады?
    Света

Форумчанин Аватар для ivel
    Красивые цветочки со шмелём.
    ---
    ...СПАСИБО за ВСЁ,
    ПРОСТИ, что не ВМЕСТЕ...

Страница 250 из 271 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права