Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152202242250251252
Показано с 2,511 по 2,515 из 2515

Тема: Фото-хвастики

Форумчанин Аватар для Леа
    Красотища!!! Юля, удивительно, что это все на балконе, так прижилось.. Просто сказка какая-то!

Форумчанин Аватар для Таша2014
    Девочки, красота у вас нереальная...особенно восхишена подсолнухом Юли. Живу на юге и не разу не видела такого...Исправлюсь! На следующий год посажу тоже...

Форумчанин Аватар для Смирна
    вот не ожидала, что подсолнух такой фурор устроит. он, конечно, очень красивый, но тут у девочек такая красота, розы, лилии, орхидеи, а у меня практически колхозные поля и мавританские лужайки - что выросло - то выросло, и спасибо, что живой)
    Таша, конечно, исправляйтесь поскорее. если сажать будете на балконе, - хотите, я поделюсь опытом. в балконных ящиках самое важное - поддерживать необходимый уровень влажности земли. я расскажу что надо сделать, чтобы оно само так устраивалось. ну и о цветочках, кому интересно, давайте делиться. могу рассказать, с чего начать, чтобы точно получилось. наверное, надо ближе к весне, чтобы актуальнее, да? может, еще кто-то с мини-садиком подтянется, просто сейчас лето, отпуска, дачи, я бы тоже послушала. сейчас столько всего нового интересного.
    Леа, оно не то чтобы прям всё прижилось) гибискус, например, просто из квартиры выселяется на лето. в своем горшке.
    Ирина, я ароматы очень люблю, специально подбираю. в этом году даже лаванду удалось из семечек вырастить. сядешь так на порожек, рукой по листикам на "пряной грядке" проведешь, и всё. улетаешь). в этом году из-за дождиков цветы не очень сильно пахнут. мне кажется, они ароматнее в экстремально-жарких условиях, а этим летом им кайфово, сыренько, тепленько, - вот эфиров и меньше. самая пахучая в этом году. как ни странно оказалась махровая петуния. первый раз она у меня нормально взошла и выросла. пахнет сильнее по утрам) восточными сладостями в пыльных жарких странах) вот она, красотуля
    46.jpg

самое главное в предыдущем посте забыла написать). кто там в гости собирался? вас не дозовешься

Заслуженный работник культуры Аватар для IrynaLys
    Юля, думаю многим будет интересна тема с мини-садиком. В прошлом году высевала свою лаванду, но не получилось, семена взошли и загнулись от переувлажнения. Это я так думаю.

Петуния прекрасна.
    Не у всякой серой массы есть что-то общее с мозгом. Я - Ирина

Форумчанин Аватар для Таша2014
    Юля, сажать буду в сад сразу, балкона нет. Если его можно вырастить просто на подоконнике, в горшке, поделитесь опытом, когда сажать лучше. Подсолнух очень благоприятное растение для изобилия в доме. Да и просто красивый!
    У всех великолепные цветы. Люблю в эту тему смотреть..глаз как говорится, радуется!
    Последний раз редактировалось Таша2014; 18.08.2017 в 11:23.

Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152202242250251252

Ваши права