Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Shiseido - дом счастья

Форумчанин Аватар для Флора
    Аксиома, любимая ARTDECO, менее любимая MAC. Тени даже на кисточку набираются как бы хлопьями, неравномерно и при нанесении просто опадают на щеки .
    У нас любовь втроем: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!

Форумчанин Аватар для Аксиома
    Да, и у меня Артдеко любимая и самая беспроблемная! Но вот теней, чтобы набирались хлопьями, если честно, не попадалось, даже среди бюджетных марок. Может были нарушены условия хранения/транспортировки ваших Шисейдо... Хотя теперь что толку строить предположения, раз пользоваться ими проблематично. Могу только посоветовать воспользоваться AQUA SEAL от MAKE UP FOR EVER или Inglot Duraline: с этими, думаю, что хочешь намертво держаться будет.
    Я Ирина, ко мне на "ты".

Аксиома , спасибо. У меня с базой ARTDECO тени МАС держатся до 12 часов (кожа век жирная). И никогда ничего не осыпается. Думаю тут именно с Shiseido что-то не так.
    У нас любовь втроем: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    В линейке Urban Decay есть несколько баз для теней: увлажняющая, для жирной кожи век, anti age, мне при покупке теней выдали пробники; замечательная продукция, можно выбрать
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Natasha1703, спасибо. Знаю, что в ЦУМе продают, но никак не дойду.

Форумчанин Аватар для Жук
    К сожалению, такая текстура имеет и свои минусы. Во-первых, тени уже после пары раз выглядят, как давно использованные. При набирании остаются глубокие следы, которые со временем у меня превратились в круглые углубления. Во-вторых, такие мягкие и нежные тени не очень хорошо держатся на моих нависающих веках, кожа которых к тому же еще и жирная. На голой коже через несколько часов они скатываются в складке века, и еще не каждая база способна улучшить положение дел. Идеален в этом отношении праймер Urban Decay, с ним макияж с любыми тенями держится, сколько я захочу. И с этими тоже
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/59942.html

Пользователь
    У Shiseido очень красивое оформление. Из покупных умывалок мне их больше всего понравилась: Shiseido Benefiance Creamy Cleansing Foam.
    1114.jpg

Форумчанин
    Очень нравится декоративная линия Maquillage концерна Sheseido одни из лучших блестков для губ, безумно красивые оттенки совершенно нелипкие и ухаживают за губами.

Пользователь Аватар для Lizana
    Ой, как мне нравились шампуни этой марки! Я ими 3,5 года пользовалась. Но недавно пришлось сделать вынужденный перерыв. Волосы полезли просто ужасно. От объема осталась половина. это просто катастрофа((( Не знаю, что такое... То ли привыкание к старому шампуню, то ли новый плохой оказался. Придется наверное вернутся на японский, только он дорогой...
    Или стоит какие-нибудь отвары попробовать?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права