Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Картины со стразами Сваровски

Форумчанин
    Вот мои картины стразами, не Сваровски конечно мой бюджет их не потянет тем более, что в каждой картине их без малого по 3000 штук. Сначала сделала феникса потом подумалось, что ему будет скучно и родился дракон.photofacefun_com_1481872737.jpgphotofacefun_com_1481872943.jpg
    Я-Наташа

Форумчанин Аватар для Танюшка
    Наташаздорово смотрится красное на черном феникс очень завораживает своими завитками в оперении.Дракон это достойная пара для феникса.Меня просили дракона сделать на футболку.Причем желание изъявлял мужчина для себя хотел такой экзотический нарядЯ не взялась делать после его рассказа о футболке со стразами которую его спутница жизни постирала закинув в стиральную машину автомат
    .8075786_2.jpgЯ вот о такой киске еще мечтаю но тоже пока нужного количества страз не собрала
    Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.*

Заслуженный работник культуры Аватар для Talya
    Наташа, дракон выше всяких похвал). Игривый такой получился. Я тоже дракоша. Прямо почувствовала родственную душу).
    "В тот самый миг, когда я нашёл верные ответы, переменились все вопросы" П. Коэльо

Наталья, на "ты"

Форумчанин
    Таня, спасибо я сама от него глаз оторвать не могу, к сожалению фотик не может передать все переливы камней.
    Тигр этот очень красивый, желаю вам воплотить в жизнь. У меня к тиграм сложное отношение, по фэншуй держать в доме изображение тигра плохо, но если в семье есть урожденный тигр, то даже нужно в этом случае тигр будет защищать и оберегать жилище.

А вы используете только Сваровски? Они конечно очень красивые, но очень дорогие.

Talya, спасибо. В оригинале голова была намного меньше , но я её увеличила. Может именно по этому он такой игривый.
    Я-Наташа

Форумчанин Аватар для Танюшка
    Наташа Я использую стразы с Алиэкспресс китайские.Сваровски мне тоже не по кармануПереливчатость фото не отображает к сожалениюЯ очень люблю кошек но кроме живого белого пушистика у меня никого в квартире нет.Все эти футболки и картины я раздарила.Не знала вообще то что это плохо по феншуй
    Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.*

Пользователь Аватар для irinaovch
    Очень красивые картины! А я люблю украшать стразами и камнями одежду. Камни пришиваю мононитью, а стразы люблю hot fit. Покупаю на алиэкспресс, там фурнитуру отличного качества можно найти за приемлемую сумму! Люблю, когда блестит!

Пользователь
    Мне алмазная мозаика нравится. И просто, не надо заморачиваться, и успокаивает очень.
    Сейчас такую делаю: 1030406063.jpg
    Помогает смириться с тем, что скоро осень)

Пользователь Аватар для Koshka
    Видимо сейчас у многих эта мода на мозаику. В Америке к ней пристрастились в особенности дамы пенсионного возраста. Зимние холода тоже этому способствуют - нет желания проводить много времени на улице. Даже в читательские клубы приносят работы с собой.

Пользователь
    Я сама мозаикой не увлекаюсь, а вот моя Бабуля очень любит. Ей сейчас 82 и по 1-2 картины в месяц она точно делает. Раньше вышивала, но потом зрение перестало позволять, теперь спасается мозаикой. Так приятно посмотреть на увлечённого человека.

Насмотрелась ваших шедевров со Сваровски! Посоветую ей и такое попробовать. Тем более мы на юге такие сороки чем больше блестит, тем красивее!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права