Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 442

Тема: Куклы

Заслуженный работник культуры Аватар для Bonitik
    Жень, да брось ты извиняться, все правильно. Как ни крути, форум то не кукольный. ))

Буду терпеть, и если только уже совсем будет казаться, что сейчас лопну, если кого- нибудь из своих кукол тут не покажу , тогда только буду тут "выступать". (выступала Бурлакова Фрося )

Форумчанин Аватар для Алена_
    Света, куклы - прелесть! Показывайте, пожалуйста. А где вы их храните? Ведь место нужно для такого хобби...

Алена, спасибо ). Т.к. куклы у меня не коллекционные, с которых нужно сдувать пылинки и хранить под стеклом вдали от солнечных лучей , просто стоят хаотично где попало, радуют глаз. Ну и потом , у меня их пока всего 9 и 1/12 в виде эльфика.)) В принципе, по классификации кукольников , где кукол должно быть у нормального человека не меньше 15 , я пока ненормальная)) Ни то, не се )), получается я со всех сторон ненормальная - и для кукольников и для некукольников Надеюсь все-таки, что хотя бы финансовый тормоз меня остановит (а то золотые цепи на продажу закончились ) , моя кукольная компания не будет разрастаться и мне не надо будет потом решать проблему с размещением большого количества. ))
    У малюсеньких кукол есть преимущество, они могут обзавестись своей персональной жилплощадью, даже маленьким домиком ) Теперь надо обустраивать жилище: всякие там уютные коврики, занавесочки и прочее )

image.jpg

Модератор Аватар для фима
    Цитата Сообщение от Bonitik Посмотреть сообщение
    Жень, да брось ты извиняться, все правильно. Как ни крути, форум то не кукольный. ))

Буду терпеть, и если только уже совсем будет казаться, что сейчас лопну, если кого- нибудь из своих кукол тут не покажу , тогда только буду тут "выступать". (выступала Бурлакова Фрося )
    Светлана !!!!

Не нервируй меня, на носу конец квартала, я и так местами не в себе

Терпеть запрещаю

Даешь выступление (-я) !!!!

Женечка, я тоже сейчас не в себе, и даже очень. Мало на меня в этом году проблем свалилось , так ещё мы все- таки про... свою работу, бизнес отжали , передаём дела, готовим документы для архивирования. Ждём решения об увольнении от новых хозяев. Эхх... Как мне уже в моем пенсионерском возрасте хочется стабильности...Хотя бы на работе.

Я тебя тоже

Света, домик чУдный и креслице как раз по размеру подходит!

Модератор Аватар для фима
    Свет, ну так может .... судьба все-таки

У тебя золотые ручки - такое все доброе, душевное получается Может, здесь твоя стабильность?

Заслуженный работник культуры Аватар для natata
    Светик, дорогая моя, твои куколки чудо. Как хорошо, что твоя душа нашла в них отдых и радость в сложное время. Как моя душа во время смертельной болезни мамы нашла счастье в декупаже. Новых прекрасных творений тебе и новых любимых куколок мастеров.

Жень, я уже усиленно думаю над этим. Но к сожалению, пока размер продаж и качество рукоделия не выйдет на определенный уровень , нужно как-то жить, оплачивать услуги папиной сиделки и т.д. Поэтому пока присматриваю новую работу по специальности. Но параллельно буду пытаться что-то «рукоделить», наверное кукольное. ))

Наташик, спасибо за тёплые слова ). Да, это так, для меня куклы стали спасением от депрессивных мыслей.

Интересно вообще... На кукольных форумах очень много людей пишут о том, что увлечение куклами началось у них именно в тяжелые жизненные периоды. И куклы их спасли. Теперь я им верю.

Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя

Ваши права