Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 442 из 442

Тема: Куклы

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Света, куклы твои прекрасны. Куклы изначально заряжены добротой. Я вязала игрушки когда-то, помню ощущения от того, как рождается зверюшка или кукленок какой-нибудь. Так тепло на сердце.
    Тем более в нашем мире, когда встречаются такие вот люди - отжимают бизнесы, сокращают. Куклы несут доброту, вернее мы в куклах вытаскиваем свою доброту на свет. Поэтому мне крайне неприятны и отвратительны дешевые китайские фигни с рожами набекрень, а еще всякая ерунда типа "ОАК под клоуна ОНО" или "монстр Чаки", когда люди из нормальных кукол делают уродов. Фу.
    Так люблю красивости кукольные, всю эту милоту мимимишную.
    Дщерь моя не может выбрать подарок на НГ - большого эльфа взять или маленького "как у Светы", придется потихому двух покупать ))
    Ты пиши здесь, не знаю, как другие, а мы после твоих носочных нарядов всех своих паолок в порядок привели.

Пы.Сы. Ты своему эльфу будешь парик делать?
    Я - Света

Заслуженный работник культуры Аватар для Bonitik
    Светик, спасибо ) А мне нравится твое решение купить двух эльфов

Я конечно буду делать своему эльфику/эльфихе ) парик. Пока только примерно знаю, как я это собираюсь сделать ). Результат конечно здесь опубликую. Жду "Формулу рукоделия" в Сокольниках в конце сентября , чтобы там купить маленькие трессы или прядки из козочки, для паричка. И еще 6 октября выставка кукол на Тишинке. Там могут быть и готовые парички, но не уверена, что даже если они будут, я их куплю, потому что там цены аццкие

Мне приятно, что моя носко-мода пригодилась )

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445

Ваши права