Страница 264 из 264 ПерваяПервая ... 164214254262263264
Показано с 2,631 по 2,635 из 2635

Тема: Prolipid 141.

Панич, вам надо просто нижнюю запись убрать) Или другую придумать.
    А Наташе, спасибо большое за ее пост. И как еще я его не пропустила Почему-то только по ее посту с замечанием про воск у меня вышел крем. Хотя он и не для меня был, пролипидом пользуюсь только для рук. Скорее всего пролипид перегревала. И последний крем не вышел после добавления водного экстракта солодки. А так пост как раз в помощь мне попался. Спасибо!

Модератор Аватар для фима
    В солодке сапонины. Все получилось так, как и должно было бы получиться. В смысле - развалиться.

Да, Фима, спасибо, читала про это тоже. А вот вдохновил именно ваш кстати пример про добавление везде и для ручек солодки водной. В рааанних постах) Ну может это была СО2, я не помню)

Пользователь
    Хочу сказать огромное спасибо за совет Наташи1703 в теме Планта об эмульгировании крема для тела на пролипиде . Там я писала, что делаю крем для тела на планте из-за большого количества 100гр. На пролипиде нечем делать. Был совет сделать обычным кухонным миксером, мешая 20сек. Вот теперь я поняла, что такое настоящий крем на пролипиде. Всетаки Аз миксером у меня не получается. На свету виднелись очень мелкие крупинки и при нанесении крем был жирноват. А может мало эмульгировала , смущали советы о коротких вжиках. На тело крем ложится легко и быстро впитывается. Ну вот прямо праздник в жизни.

Пользователь
    ну и у меня-таки кажись получилось
    Вариант "пролипид моно" не стала дальше мучить, сделала с фосфолипоном
    Подробности

Ну что... не сразу.. но крупки и жирного нанесения больше не было, была вода немного, было завоздушивание.
    В итоге получилось только завоздушивание (умеренное без увеличения объема крема), отличная впитываемость, бархатистое ощущение от воска. Очень нравится.
    Вторая пачка Пролипида закончилась. Я его не победила, технологию не отработала, но свет в конце туннеля появился-таки
    Огромное спасибо всем за поддержку!
    Все советы внимательно читала и обдумывала.
    Очень рада за тех, кто пришел-увидел-сварил(победил), без заморочек
    Катя :да:

Страница 264 из 264 ПерваяПервая ... 164214254262263264

Ваши права