Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155163164165
Показано с 1,641 по 1,647 из 1647

Тема: А когда появится?

Форумчанин
    Цитата Сообщение от Manjashafel Посмотреть сообщение
    Елена, а куда вы его расходуете, поделитесь. Просто у меня он бескончно долго не расходуется.
    Я использую для окрашивания шампуней, на заказ делаю, такой шикарный цвет получается, еще для губ в бальзаме. Но он очень долгоиграющий, конечно.

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Очень жду масло чаульмугры. Хотя бы приблизительно когда оно будет. Может кто то может поделиться, пока его нет?)

Форумчанин
    RIA, сколько нужно масла? Сейчас посмотрела в холодильнике. Осталось грамм 20-25.Оно застыло, поэтому точно взвесить не могу. Масло с АромаЗон. Срок годности заканчивается в декабре 2021года. Пока в Москве могу отдать.

Форумчанин Аватар для Hime
    Цитата Сообщение от RIA Посмотреть сообщение
    Очень жду масло чаульмугры. Хотя бы приблизительно когда оно будет. Может кто то может поделиться, пока его нет?)
    и я и я=) просто чтоб попробовать
    и аминокислоты
    и хлорофилл-каротиновую пасту
    и розы концентрат

Цитата Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
    и я и я=) просто чтоб попробовать
    и аминокислоты
    и хлорофилл-каротиновую пасту
    и розы концентрат
    Розы не будет, мы все знаем, какие погоды стояли в Крыму. Розы мало, и она далась трудно.
    Хорошо, что получилось организовать годовой запас гидролата. Масло не получилось сделать, не то, что концентрат.

С натуральными ингредиентами часто не все гладко. Причем не всегда это зависит от погоды. Вот например ситуация с гваяком, по которому я лично очень скучаю.

Импорт / экспорт гваякового дерева в ЕС в настоящее время заблокирован the Scientific Authority of CITES member states (SRG)

План управления ресурсами древесины гваякового дерева в Парагвае, направленный на снижение риска обезлесения, не удовлетворяет CITES International, которая попросила CITES Парагвая выступить с новыми предложениями.
    А пока импорт заблокирован.

Сегодня на рынке практически нереально найти 100% чистое и натуральное гваяковое дерево.

Почему блокируют и не могут найти компромисс - никто не знает. Может камни подводные есть, а может и нет.
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Форумчанин Аватар для Hime
    а у меня есть осталось половина бутылька, буду значит экономить
    и извините за настойчивость, но скажите, пожалста про аминокислоты) у меня корзина на низком старте и каждый день захожу проверяю появились ли они)))

Форумчанин
    И экстракт воробейника?

Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155163164165