Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: Фейслифтинг, фейсформинг, фейсбилдинг и прочие секреты молодости

Пользователь
    Если бы мне еще выгодно было от моих рекламных рассуждений) руки всегда мою с мылом прежде чем притрагиваться к лицу

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Рассмотрите средства , которые пользуете для массажа . Иногда рекламные суждения от недостатка информации . Вам нужно более осмысленно изучить тему о строении кожи и процессах в ней происходящих .
    Последний раз редактировалось Агая; 05.06.2017 в 21:11.
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Пользователь
    Спасибо за совет

Модератор Аватар для фима
    Цитата Сообщение от Bo87 Посмотреть сообщение
    Даже незнаю, кода была чистая, без воспалений
    При наличии воспалений масаж делать нельзя. В принципе.
    Возможно, вы сами себе провоцируете их распространение.
    А не "шлаки выводятся".

Форумчанин Аватар для Томилари
    У меня тоже по лицу прыщики пошли после такого массажа - мне кажется просто заразу какую-то все же растащила по коже и втерла.
    Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу

Заслуженный работник культуры Аватар для Lesim
    да-да! тоже попробовала раз Асахи и месяц лечила кожные воспаления. причем, больше по шее-плечам, чем на лице. до сих пор для меня загадка, что же могло спровоцировать?
    ко мне на *ты*, я - Лена

Новичок
    Цитата Сообщение от Bo87 Посмотреть сообщение
    Вообщем просто по моим наблюдениям после этого массажа у меня высыпают прыщики на лице, может я не логично и не правильно написала выше по какой именно причине, я не врач и мои познания не глубоки, но уже не первый раз начинаю и бросаю массаж Асахи
    такая проблема у вас из-за неподготовленной шейноворотниковой зоны , этот массаж впервую очередь на лимфодренаж, лимфа с лица стекает по боковой поверхности , грубо говоря по грудино-ключичной мышце, а у 90% женского населения за 25 она спазмирована, и в итоге вы лимфу со всем "мусором" в ней разогнали, а слить не слили... и как итог прыщики, воспаление, вплоть до воспаления лицевого нерва ...

Новичок
    я занимаюсь файсфитнесом чуть больше года и результат мне очень нравится, но, тут много оговорок. во первых. заниматься лицом, пока вы не приведете в порядок шею и спину, и без проработки скальпа- бесполезно, эффект будет очень коротким, во второх, это еще и опасно, так как нет нормального крово и лимфообращения . Второй момент я не за закачку мышц, а за снятия с них спазма. мимические мышцы не предназначены , что бы их качали ... можно доиграться... и в моей практике и то, что вижу на друзьях и близких, не одна методика в чистом виде не работает. мне нравится сочетание ревитоники, миофасциального массажа и\или сочетание с интраоральном массажем \баночным массажем( но, тут очень аккуратно, дабы не убрать весь подкожножировой слой), причем на ком то "стульчик" за пару недель делает четкие скула, а кому -то он вообще 0 эффекта , и ему лучше помогает интраоральный массаж.
    мои до на фото вес 57 кг . 20160824_175847.jpg
    и то что имею на сегодняшний день, вес 63 кг((20171103_173311.jpg, у меня сколиоз 3 степени с детства и эта проблема держит правую сторону. провисание идет по все стороне. уходовой косметикой можно сказать не пользуюсь. так как промышленную не хочу, а до своей еще не доросла

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718