Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Ароматерапия и Беременность

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Светочка, ну не спорьте, Вы вообще не о том. Это не вопрос личной непереносимости.’ На форуме есть информация и об этом, доберётесь со временем. Мой Вам совет, в профильных темах больше читайте, меньше вещайте. У нас есть много тем по интересам- питание, вязание, живопись, вот там можем отлично поболтать.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Пользователь
    Цитата Сообщение от Natasha1703 Посмотреть сообщение
    Светочка, ну не спорьте, Вы вообще не о том. Это не вопрос личной непереносимости.’ На форуме есть информация и об этом, доберётесь со временем. Мой Вам совет, в профильных темах больше читайте, меньше вещайте. У нас есть много тем по интересам- питание, вязание, живопись, вот там можем отлично поболтать.
    Долго думала отвечать или нет, ноооо решила ответить, ведь игнорировать всё ж неприлично, да?...Если вы заранее уверены, что человек скажет ерунду, зачем его провоцировать на словоблудство, а потом корить за это же самое словоблудство??? Наверно я вообще ничего не понимаю в этой жизни....

Цитата Сообщение от Natasha1703 Посмотреть сообщение
    Приведите хоть пару примеров "разворота", любопытно аж жуть...
    Это я об этом...
    Последний раз редактировалось фима; 28.01.2019 в 13:33.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Света, Вы просто столько писали , а на ответы форумчан не реагировали, что на Ваш ответ тем более серьёзный, я признаюсь не рассчитывала. Не обижайтесь.
    Последний раз редактировалось Natasha1703; 25.01.2019 в 19:15.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Тут же все в системе рассматривать надо. Я последние лет 20 использую эфирные масла, и в беременность, и после родов, и для ребенка, конечно.
    Ясно, что с поправкой на дозировку и рекомендации масел по возрастам. Это наш мир, и дети как раз до 3 лет отлично реагируют на лечение эфирными маслами через кожу.
    Конечно, если мать никогда ничем подобным не пользовалась, и сразу бабахнет сосну какую-нибудь во взрослых дозировках младенцу...тут да. Но есть и другие примеры
    Я - Света

Пользователь Аватар для Margarita-mau
    Про беременность и эфирные масла более-менее понятно, а вот существуют ли какие-то ограничения или особенности ароматерапии при планировании беременности? К примеру, по травам помню, что зверобой категорически нельзя при планировании, есть ли что-то подобно с маслами?

Пользователь
    Natasha1703, поправде говоря, не ожидала в свой адрес троллинга. Ну да ладно, никаких обид

Модератор Аватар для фима
    А кто вас троллил? Вы скачете по темам, пишете не пойми что - на это ваше сообщение (на которое Наташа обратила ваше внимание) мне, например, несколько жалоб пришло. Одна Наташа открыто вам написала.

Так что притормозите с оценками, будьте так добры.

Пользователь Аватар для Женевьева
    Прочитала тему, волнует вопрос, который поднимался давно, но ответ на него не увидела, заказала СО2 Шалфея в качестве антиоксиданта и теперь думаю, а можно ли использовать беременным?
    Цитата Сообщение от panitch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Девочки!
    Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию, по СО2 шалфея или СО2розмарина в качестве антиоксидантной добавки в крем, можно ли использовать во время беременности, и если нет - то чем заменить? (есть гиперандрогения и угроза теоретически, т.е. беременность планируется)
    Джули писала, что на розмарин у нее была реакция (СО2 или эфирное масло розмарина?)
    Яблочко писала, что лучше вовсе исключить эти компоненты.
    RIA в теме СО2 розмарина писала, что запах в креме не чувствуется...
    Тогда в качестве антиоксиданта использовать 200ppm вит Е? (а если масла уже содержат большое кол-во токферолов?)
    Информацию написала, а все еще сомневаюсь, сделайте ТЫЦ, пожалуйста
    Женя

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права