Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Бессмертник

Пользователь Аватар для fiestalife
    у меня кожа склонна к покраснению, обезвоженная. подойдет ли ето масло, не дает ли ожирнения? ефект омоложения мне тоже нужен.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Цитата Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
    у меня кожа склонна к покраснению, обезвоженная. подойдет ли ето масло, не дает ли ожирнения? ефект омоложения мне тоже нужен.
    Как там в Дубае погода тёплая ещё? Песчаных бурь нет? А море сколько градусов? И вообще, как жизнь то?
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    у меня от слова "ожирнение" скоро почесуха начнется
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин
    fiestalife, эфирные масла - не самое главное в уходе за кожей. В чистом виде на кожу наносить чревато ожогом, эм разводят в спирте либо растительном масле, спирт сушит, а а растительное масло естественно будет " жирнить". Для сухой кожи необходимо увлажнение. Как организовать правильный уход для сухой реактивной кожи ? Наш форум вам в помощь, есть отличные статьи в открытом доступе в магазине, начните с них. Готового рецепта вам никто не даст, но в решении проблем могут помочь советом. Начинайте изучать .

Пользователь
    эфирное масло Бессмертника штука дорогая, видел несколько вариантов, из сырья выращенного в России и в Европе. Из отечественного сырья дешевле, вот только растет ли Бессмертник в России?

растет......

Форумчанин
    Добрый вечер. Вопрос не совсем в тему об эфирном масле. Этим летом удалось в деревне нарвать немного соцветий бессмертника. Сейчас лежит высушенный бессмертник у меня в шкафу в чистой таре, не знаю как его можно использовать. Он как-то распушился весь. Куда его пристроить - не знаю. Думаю, мацерат не стоит делать, пушинки потом будут плавать в масле. Может есть у кого-нибудь идеи, поделитесь, пожалуйста.

пушинок не должно быть, они намокнут в масле и осядут, но в крайнем случае вы всегда можете готовый мацерат процедить.

Форумчанин
    Спасибо! Я люблю мацераты. Настаиваю всегда календулу, зверобой, стручки ванили, монарду. Сделаю теперь и с бессмертником.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права