Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Лаванды легкоплавкий воск

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Мне он понравился по описанию, и на нюх
    Вот пусть Ваши ручки,ножки и тело очень симпатично пахнут!))

Форумчанин Аватар для Чили
    РИА, так и будет! Ручки и ножки уже пахнут. Жалко только, что я все равно не поняла почему он для лица не подходит.

Заслуженный работник культуры Аватар для dominante
    Ручки и ножки уже пахнут. Жалко только, что я все равно не поняла почему он для лица не подходит.
    Вот как ручки и ножки всерьез разблагоухаются, глядишь, и головка сработает.
    "... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик

Я не провожу консультаций в ЛС

Форумчанин Аватар для Чили
    Доминанта, а запах лаванды улучшает мозговую деятельность? Интересное свойство, не знала.Думала, что хотя бы подтолкнете в нужную сторону. Абсолюты, как я поняла, в малых количествах можно в кремы. Или я с абсолютом ошиблась, не надо его на лицо, или загвоздка в другом.
    В общем прекращаю занудничать, но в описание тогда внесите пожалуйста поправку, что не в любой косметический продукт можно этот воск.

Заслуженный работник культуры Аватар для dominante
    Описание не я делала чтобы вносить в него поправки. Состав указан--простор для мозговой деятельности не ограничен.
    "... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик

Я не провожу консультаций в ЛС

Заслуженный работник культуры Аватар для terra_incognita
    Чили, запах Лаванды, да с СО2 Розмаринчиком - не только мозговую деятельность улучшают, но и воспаление хитрости увеличивают

Пишите на почту магазина петицию: чего это наш администратор неполные описания составляет, ишь расслабилась, не хочет нам мозги лишней информацией засорять! А мы воск лаванды пользуем, у нас мозговая деятельность в улучшенной комплектации!

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ МУЖЧИНЫ, значит она его родила.

Пользователь Аватар для Эфа
    terra_incognita, а можно спросить, какой % воска лаванды добавляете в крем для рук? Если делать с пролипидом, то сколько % пролипида взять, 3 или лучше 4?
    Писали, что хотели добавить ЭМ ромашки, и как, добавили? Какой аромат получился?
    Заранее спасибо за ответ

О, в нашем террариуме прибыло Эфа, добро пожаловать

1% воска брала, не больше. Если на пролипиде делать, то попробуйте 4% его взять (если других восков больше не планируете). Или знаете что, а попробуйте 3% пролипида и 1,5% фосфолипона и 0,5-1% воска лаванды, должна получиться хорошая, гладкая кремообразная текстура!
    Эфа, про ромашку, честно, не помню Но мне кажется, что капелька этого эфирного масла замечательно впишется в лавандовый аромат крема для рук (Вы же для рук собираетесь делать, я правильно поняла?)

Пользователь Аватар для Эфа
    terra_incognita, спасибо огромное за ответ
    Да, имеено для рук. Обязательно попробую сделать и отпишусь о результатах
    Я просто обожаю запах лаванды! Удивительно, что полюбила я его во время беременности)))

Согласна, мне тоже нравится этот эфир, а воск лаванды - это нечто!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права