Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Немного о Твинах

Заслуженный работник культуры Аватар для Мурка
    Алла, я уже)))
    мне фсё нада, особенно мелисса и пальмата)
    сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Форумчанин
    Вика , почистила
    Я Таня или ТаМа, как Вам удобнее.

Форумчанин Аватар для Афина
    Девочки, тролль да еще с логореей! Это случай уникальный. Отдаю должное вашему терпению, желанию помочь новичку. И очень жаль потраченное впустую время и пространство форума.

Пользователь Аватар для ТимОльга
    Тоже мимо не смогла пройти...Подумалось - шторм , а пригляделась - так, легкая рябь))). Давненько не было подобного.. Думается, маловероятно, что тролль, они не будут так долго сидеть в кустах. Зарегистрировалась и сразу бы начала, им пищу дают наши эмоции. Так что вижу три варианта развития событий - номер раз: новичок проникнется, почитает и поймет. Номер два - полетит журавлем, номер три - окажется просто прохожим.... И я более склоняюсь в третьему варианту, подождем - увидим.

Форумчанин Аватар для Sweeety
    Теперь знаю новое слово "логорея"...А по теме, очень обидно, когда человеку искренне пытаются помочь, а оказывается, что ему это и не надо. Вернее надо, но не это, а пустая полемика "ниочем" и вызывание оппонентов на эмоции....
    Света

Форумчанин Аватар для Афина
    Света, вы и описали типичное поведение тролля. Я не верю, что вменяемому человеку с высшим образованием надо три дня всем миром объяснять правила.
    ТимОльга, а вы думаете такие люди ограничиваются одним форумом? Побыла тут, пошла в другое место.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права