Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Овса молочной спелости экстракт

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Оля, я выше написала про чай , все таки , все свои неудачи нужно выносить на публику , спасибо вам . Я переделаю свой крем , наверное там активности уже не было у чая никакой , или от производителя зависит , зато теперь про чай знаю, про овес знаю ))
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Алла, я думаю, если у Вас крем стабильный, то есть не расслоился, то нет нужды его на руки спускать. У меня-то явно было расслоение и плюс у меня есть еще мысли, где я могла напортачить в технологии, то есть я не уверена, что это именно от чая. Да и чай у нас с Вами из разных магазинов (мой с ТА, как и у Раисы Ивановны, вот тут уже можно разглядеть закономерность..) теоретически, но на 100% мы ведь не можем быть уверены..
    А делиться впечатлениями конечно надо, полностью согласна!

Форумчанин Аватар для Ольга К.
    Девочки, спешу похвалить этот чудесный экстракт, как же он мне понравился!!! Покупала его три баночки, а сегодня достала последнюю, я его и ем и дочку им подкармливаю (она жуть как не любит овсяную кашу, а тут такая возможность употребить внутрь такую полезность!), и в тоник, и в маску для лица и волос, и в шампунь, и в бальзам, вообщем везде его использую, где можно, у меня просто МАНИЯ ОВСЯНАЯ!!! И главное результат на лицо, кожа и волосы просто говорят спасибо! И я спешу поблагодарить магазин за такие замечательные компоненты, просто волшебные, которые творят чудеса!!! Спасибо вам большое!!!

Пользователь
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с СЭ овса, который превратился в камень. Примерно полгода назад покупала. И за лето он так затвердел. Хранила просто в коробке, не в холодильнике. Сегодня попробовала замочить 0,5 гр в 1 гр глицерина, думала растворится. Но простоял весь день - и ничего. Что ещё можно сделать, чтобы реабилитировать его?

Модератор Аватар для фима
    Растолочь в ступке или размолоть в кофемолке.

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    В глицерине растворяются все скомкивавшиеся экстракты, просто вопрос времени. Ну у меня растворились все.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Форумчанин Аватар для Эльфийка
    Делаю так же как Женя. Только сегодня толкла СЭ коры ивы.
    Оля

Пользователь
    Спасибо. Сутки пролежал в глицерине и не разошелся. Ступки нет. А про кофемолку я не подумала. Попробую размолоть.

Форумчанин Аватар для Lesim
    если комком, то расходится будет оооочень долго. комок можно спиртом попробовать развести.
    ко мне на *ты*, я - Лена

Заслуженный работник культуры Аватар для Natasha1703
    Иногда комок бывает несколько пластичным, разбить или растереть не получится, только сплющить. В глицерине сутки это не о чём, Лабазник у меня две недели стоял и Лопух тоже не быстро разошёлся, но я их взяла измором и в результате растворились полностью. Лабазник , когда первый раз скомковался, я его растёрла в ступке, но он бессовестный снова собрался в ком. Я его утопила в глицерине.
    Во мне живёт трагик, а по соседству с ним клоун и отношения у них далеко не добрососедские...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя