Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Овса молочной спелости экстракт

Заслуженный работник культуры Аватар для Агая
    Оля, я выше написала про чай , все таки , все свои неудачи нужно выносить на публику , спасибо вам . Я переделаю свой крем , наверное там активности уже не было у чая никакой , или от производителя зависит , зато теперь про чай знаю, про овес знаю ))
    Алла
    Не бывает поздно , бывает - уже не надо.

Алла, я думаю, если у Вас крем стабильный, то есть не расслоился, то нет нужды его на руки спускать. У меня-то явно было расслоение и плюс у меня есть еще мысли, где я могла напортачить в технологии, то есть я не уверена, что это именно от чая. Да и чай у нас с Вами из разных магазинов (мой с ТА, как и у Раисы Ивановны, вот тут уже можно разглядеть закономерность..) теоретически, но на 100% мы ведь не можем быть уверены..
    А делиться впечатлениями конечно надо, полностью согласна!

Форумчанин
    Девочки, спешу похвалить этот чудесный экстракт, как же он мне понравился!!! Покупала его три баночки, а сегодня достала последнюю, я его и ем и дочку им подкармливаю (она жуть как не любит овсяную кашу, а тут такая возможность употребить внутрь такую полезность!), и в тоник, и в маску для лица и волос, и в шампунь, и в бальзам, вообщем везде его использую, где можно, у меня просто МАНИЯ ОВСЯНАЯ!!! И главное результат на лицо, кожа и волосы просто говорят спасибо! И я спешу поблагодарить магазин за такие замечательные компоненты, просто волшебные, которые творят чудеса!!! Спасибо вам большое!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345