Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Леусидаль

Модератор Аватар для Levi
    Свердловск-> Екатеринбург-> Ленинград-> Петербург В.О.
    Zlobina, все хорошо. Только вот по моему кимчи это не вид капусты, а способ приготовления капусты и других овощей

Кимчхи́ (в диалектах: кимчи́, ким-чи́, чимчхи́, чимчха, чим-ча) — блюдо корейской кухни, представляющее собой остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь пекинскую капусту.

Форумчанин Аватар для Zlobina
    ага, я просто привыкла эту капусту так называть )

)) кошмар, я, по-моему, еще ни разу не написала сообщение здесь, чтоб его затем не отредактировать
    Последний раз редактировалось Zlobina; 13.06.2013 в 00:14.

Сделала недавно крем с этим консервантом. За неделю в холодильнике у него изменился запах. Может дело и не в консерванте, но пахло так как будто в креме что то испортилось.

Заслуженный работник культуры Аватар для dominante
    Так выбросьте его.
    "... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик

Я не провожу консультаций в ЛС

Пользователь
    Добрый день. У нас во Франции и Бельгии очень многие производители консервируют гидролаты люсидалем. Я консервирую тоники и гидролаты. Стоят 3-4 мес. Потом обычно все заканчивается. Не знаю, как микробам, а мне очень нра!

Форумчанин Аватар для Изаура
    Как-то и я купила такой консервант. Честно, пользоваться им боязно. Все хочется узнать абсолютно ли он безопасен...Недоверчивость моя покоя не дает. Хочется брать самые лучшие ингредиенты, такие как тут имеются.
    Любовь сильнее всего!
    http://vk.com/nazirina

Форумчанин
    Вот тут и берите, и не морочьте себе голову.
    В аду нет огня, каждый приносит его с собой.

Форумчанин Аватар для Изаура
    Цитата Сообщение от арамаТ Посмотреть сообщение
    Вот тут и берите, и не морочьте себе голову.
    Обязательно, а пока изучаю, что и для чего мне пригодится.
    Любовь сильнее всего!
    http://vk.com/nazirina

Пользователь Аватар для bast
    Оставлю и я свои 5 копеек )): пользуюсь люсидалем примерно год. Прельщает то, что он водорастворим, не дает посторонних запахов в готовом средстве (в процессе изготовления тоже не пахнет), у него широкий спектр и выдержка до 60С. Вроде бы фермент из редиски и больше ничего (может такое быть, что в inci не все составляющие прописываются?), а работает. Средства с люсидалем не бродили, не воняли, не мутнели. Это конечно внешние признаки, на тест не сдавала, но мы и о работе других консервантов так судим. Минус все подметили - большой расход.
    Может быть и в магазине терры появится когда-нить этот консервант , появилась же недавно антимикробная смесь.

Заслуженный работник культуры Аватар для Maria
    может такое быть, что в inci не все составляющие прописываются?
    Может. Что-то похожее было с экстрактом косточек грейпфрута, в котором оказался банальный консервант. Поищите по форуму.
    Средства с люсидалем не бродили, не воняли, не мутнели.
    У меня тоже пока еще не одно средство подобного не вытворяло и не с леусидалем.
    Это конечно внешние признаки, на тест не сдавала, но мы и о работе других консервантов так судим.
    Результаты посевов средств с уснеей, эфирными маслами и сенсивой где-то были на форуме.
    Тут вопрос даже не в том, "правильеый" этот консервант или нет. Вопрос в наличии адекватной информации по нему - полный состав, доказанные свойства, влияние на кожу и т.п. Не реклама производителя, а что-то более достоверное.
    И ИМХО, 3-4% ввод слишком большой для холодной добавки. Против 0,5%-1% Сенсивы или 1% Геогард Ультра (бензоат натрия и глюконолактон).
    Последний раз редактировалось Maria; 24.10.2015 в 13:43.
    Пишу в надежде, что если высказала полную глупость или ввожу своим постом в заблуждение, меня поправят и наставят на путь истинный

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права