Страница 203 из 205 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2044

Тема: Отзывы о работе магазина

Заслуженный работник культуры Аватар для Klary
    Виктория права - необходима коммуникация) Телепатией пока человечество не обладает)
    А я девочка с плеером, с веером...

Заслуженный работник культуры Аватар для Афина
    Цитата Сообщение от white_migh Посмотреть сообщение
    Потом второй раз не доложили сабаль - я подумала, ну ладно.
    Занятно. Как это ну ладно?
    Всегда нужно исправлять ситуацию по горячим следам! Человеческий фактор имеет место быть. Напоминайте при заказе в комментариях, звоните, теребите магазин. Заказов много, всякое бывает.
    Наш магазин - эталон обходительности и внимания к покупателям. Всегда все недоразумения разрешались без проблем.
    Последний раз редактировалось Афина; 23.06.2019 в 10:44.

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Девочки, все бывает. Но у нашего магазина очень хорошее отношение к клиентам. Я заказываю давно, еще до регистрации на форуме, и недовложения были раза 3. Исправляли моментально. А однажды я заказала алоэ, мне все прислали, а потом написали, что этот алоэ не тот, поставщик ошибся и поставил алоэ, загущенный карбомером. И магазин за свой счет прислал мне посылку с правильным алоэ, и туда же положил заказанные мною йогуртные закваски, которые ждали своего часа для вывоза, и еще подарок. Я была поражена, конечно.
    Я - Света

Заслуженный работник культуры Аватар для Manjashafel
    Тоже все ситуации разрешались сразу и всегда так, что даже осадка не остается, даже наоборот - только позитивные мотивирующие чувства. За что большая благодарность всей команде.
    Маша

Форумчанин Аватар для Ernieball
    Вот спасибо! Никогда а такой скоростью не получала посылки! Вчера в обед заказала, а сегодня после работы пришло смс, что посылка в пункте выдачи. Не понимаю, как она сюда добиралась, на самолёте, что ли? Я недавно плакалась, что одна служба доставки за хорошие деньги не справилась с задачей доставить посылку в Москву за 7 дней! А из Магазина ко мне за сутки прошла доставка! Вот радость! Не думала и не гадала. Спасибо, Светлана! Все, как обычно, красиво и надёжно упаковано. Красная коробка с зелёной лентой. Выделялась на фоне серых коробок очень выгодно!

Пользователь
    И я пришла поблагодарить магазин за супер оперативную работу. Два последних заказа делала днем, а вечером посылки уже были у меня. При этом все упаковано, как всегда, аккуратно и надежно. Такой скорости я не видела ни в одном магазине и никогда!! Всем преогромное спасибо, а ТА процветания и успехов. Вы лучшие!

Пользователь
    Сегодня получила свою посылочку,тоже хочу поблагодарить магазин и персонально Светлану,за очень красивую и супер аккуратную упаковку и скоростную отправку.Это моя вторая посылочка с ТА,реально приятно получать их,очень душевно все собрано,и за подарок отдельное спасибо!!!
    Если у йогурта закончился срок годности, значит бифидобактерии перешли на сторону зла

Форумчанин Аватар для Машутка
    Все-таки получать посылки из магазина - это счастье и радость! Приходят быстро, очень аккуратно и надежно упакованы... Всегда яркие и красочные, что нельзя перепутать не с какими другими ... И праздник начинается уже с получения посылки в пункте выдачи! А потом идешь (или едешь) и радуешься! Супруг гладя на мое улыбающееся лицо всегда произносит сакраментальную фразу из "Властелина колец": "Моя прэлесть!". А при распаковке моя радость возрастает во много раз... Иногда чувствую себя "плюшкиным" - хочется всего и побольше! Спасибо огромное магазину за прекрасную работу! И хочу поблагодарить персонально Светлану - очень радуюсь, получая от нее письма!
    Я - Светлана

Пользователь
    Знакомство с ТА перевернуло мой мир и мышление. Сейчас практически все заказываю на ТА. Мой холодильничек весь в бутылочках с салатовыми бирочками). Живу в другой стране, соответственно, делать заказ сложнее и долго ждать. Когда прилетаю в Питер, то делаю заказ уже по полной…ведь всегда нужно много. При этом заказ получаю на следующий день, а это мего классно. Заказ всегда идеально упакован, все продумано до мелочей! Нравится то, что большая часть компонентов в стеклянной таре. Подарочки…ооо …как приятно их получать! ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ТЕПЛО!!!

Заслуженный работник культуры Аватар для RIA
    Получила долгожданный заказ(очень давно ничего не заказывала). Как мне все нравится! И рыжие пакеты, в которых курьер принес заказ,и цвет новых баночек (на 200мл),они яблочного цвета! Ну и конечно сам заказ и подарки! Огромное,огромное спасибо!

Страница 203 из 205 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205 ПоследняяПоследняя

Ваши права