Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111161201209210211
Показано с 2,101 по 2,108 из 2108

Тема: Отзывы о работе магазина

Заслуженный работник культуры Аватар для Барсёнок
    Ого, ожидаются новинки! A я как раз корзинку заполняю. Есть смысл подождать или это не в ближайшем будущем?

Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ого, ожидаются новинки! A я как раз корзинку заполняю. Есть смысл подождать или это не в ближайшем будущем?
    Пока доберутся, пожалуй к декабрю, не раньше.

Помню, что вы прикипели к фитосфингозину. Попробуйте олеаноловую/урсоловую. На мой взгляд, ее противовоспалительный эффект превосходит фитосфингозин.

Калину договорились о производстве. Скорее всего также не раньше декабря.
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Форумчанин
    Хочу еще раз поблагодарить за заказ и за подарок. А можно подробнее узнать о новом компаненте?

Юлия, понимаю, о чем вы. Пока описание не закончила. Как только осилю, выложу.
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о работе магазина. Все отлично, я в восторге. Отличные сроки хранения, прекрасные компоненты, их у меня от вас все больше. Получаются шикарные средства, которыми я решила свои проблемы. Отдельное спасибо за подарки!

Пользователь Аватар для Женевьева
    Добрый день, в очередной раз спасибо за отличную работу магазина, получение посылки каждый раз праздник, в этот раз доставка побила все рекорды скорости, как всегда всё ярко, аккуратно упаковано, ваша система подарков просто гениальное решение! Уже в процессе распробования Витекса священного, пока на руки попробовала крем, с наступлением холодов кожа рук трескается, что-то типа экземы, сразу почувствовала облегчение, брала от угрей, перечитала описание, улучшает имунные функции и понижает чувствительность кожи, как раз то, что нужно зимой!

Пользователь
    В очередной раз благодарю работников магазина за отзывчивость и профессиональность.
    Я уже успела привыкнуть к доброжелательному, не обезличенному отношению со стороны сотрудников. Как говорится «Почувствовала разницу». Приятно очень.
    Спасибо за вашу работу!

Форумчанин Аватар для mashusha
    Хочу выразить благодарность работникам магазина, я уже если честно и позабыла какого это испытывать радость при распаковке каждого пакетика, который с такой тщательностью упакован, и в которой чувствуется приятная забота о получателе)) Спасибо, Вас за то , что Вы есть!
    Я - Маша

Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111161201209210211

Ваши права