Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Курсы по ароматерапии

Форумчанин

Курсы по ароматерапии

Я подписана на рассылку аромашколы Астрата, у них интересные довольно материалы приходят, вот пришло письмо, что начинается заочный курс ароматерапии. Подробно можно посмотреть вот тут:
    http://www.aromaschool.ru/Course.html
    Мне как бы и хочется, и как бы колется ) вобщем, сижу сомневаюсь. Думаю, спрошу на форуме - тут народ все знает )
    Как определить - хорошие ли курсы? Есть ли какие-то критерии у них? Может еще куда меня отправите?
    Ну тянется душа к знаниям, не знаю куда себя приложить ))

Стата, пойдите на сайт - посмотрите

Передачи с моим участием:
    Канал ТВЦ «Настроение»
    Канал «Астро ТВ» передача «Доступно о сложном»
    Подумайте, нуждаетесь ли Вы в базовых прикладных знаниях (как сделать компресс, ингаляцию и пр.).
    Решите, хотите ли Вы их почерпнуть посредством вебинара, либо рассмотрите вариант приобретения книги и т.д.
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Форумчанин
    Ну это я и в книге прочитать могу)). Хочется чего-то посерьезней. Меня вот тоже смутило молодость так сказать организации, по всей видимости в первый раз будут программу проводить
    Я вот еще нашла что - как то посерьезней организация вроде. И у них училась та жнщина, которая будет вести семинары по первой ссылке ))
    http://www.sakov.e-gloryon.com/index

Заслуженный работник культуры Аватар для dominante
    stata, мне кажется логичнее потратить деньги на хорошие книги действительно признанных ароматерапевтов, чем платить за некое обучение не пойми чему у преподавательницы с унылой репой и забавными вехами "творческого" пути.
    "... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик

Я не провожу консультаций в ЛС

Форумчанин
    ну я уже к такому же выводу примерно и пришла)) тогда вопрос - хто у нас признанные ароматерапевты?
    вот тут список дали - топ 20 книг по ароматерапии -вы с ним согласны?
    http://www.sakov.e-gloryon.com/2316716239

вопрос предпочтений

Конечно же стоит почитать и Николаевского, и Войткевича.
    Из зарубежных англоязычных авторов - обратите внимание на этого автора.
    книга.JPG
    - Маня, вы не на работе, - заметил ей Беня, - холоднокровней, Маня... (Бабель ИЭ)

Форумчанин
    Цитата Сообщение от dominante Посмотреть сообщение
    stata, мне кажется логичнее потратить деньги на хорошие книги действительно признанных ароматерапевтов, чем платить за некое обучение не пойми чему у преподавательницы с унылой репой и забавными вехами "творческого" пути.
    Покажи мне свою репу, и я скажу, стоит ли тебе преподавать ароматерапию. Очень повеселила программа курса "Ароматерапия шумеров, Древней Ассирии, Древнего Египта.": "Этот курс действительно не имеет аналогов. Собирался по частям из различных современных и древних источников, в Храмах по всему миру." Эвона как - шумеры-то, оказывается, - царство им небесное, - не ограничились Тигром и Евфратом:прежде чем крякнуть, успели рассредоточиться по всему миру и окопаться в храмах. Там и преставлялись, там и мумифицировали их, сердешных. А унылые мастера рэйки, прослышав, что, к примеру, в Катманду найдена подозрительная мумия с полуистлевшим пергаментом в дланях, мчались туда и правдами-неправдами добывали заветный артефакт. И ведутся ведь люди. Кому нести печаль мою?

Zunches, пробежали глазами курсы?
    Моя персона слилась на этапе прослушивания интервью - а именно - использованием Леонардо да Винчи масел розы и лаванды для синхронизации работы собственных полушарий.

Недальновидно они с шумеров начали.
    Могли бы и глубже занырнуть.
    "Ароматерапия Атлантиды" - звучит не хуже

Форумчанин
    Цитата Сообщение от debrana Посмотреть сообщение
    Zunches, пробежали глазами курсы?
    Моя персона слилась на этапе прослушивания интервью - а именно - использованием Леонардо да Винчи масел розы и лаванды для синхронизации работы собственных полушарий.

Недальновидно они с шумеров начали.
    Могли бы и глубже занырнуть.
    "Ароматерапия Атлантиды" - звучит не хуже
    Так они занырнули. (Почему-то вспомнился эпизод из "Афони", в котором Куравлева на собрании пропесочивают:"Афоня, ты зачем в фонтан-то нырял?" — "Так она сказала, мол, а слабО Вольдемару в фонтан нырнуть? Я и нырнул." — "Ну вот Вольдемар бы и нырял!" — "Так она меня Вольдемаром звала.". Кушать подано, Атлантида (в тех же шумерах утопла) — "Эфирные масла и развитие сверхспособностей сознания"("Парапсихология в ароматерапии"). Каково?

Форумчанин Аватар для Kremovarchik
    Они себя через арома-бьюти рекламируют. Сама же ведущая училась ароматерапии по программе арома-дистант. есть такая программа в интернете, я тоже туда заглядывала.об этом и пишет сама на сайте. Я смотрела ее ролики по изготовлению косметики- она все по арома-зоновским рецептам делает. и еще смотрела вебинар по кремам)))ну если честно-очень очень слабо, для тех кто понятия не имеет об этом. Так что делайте выводы...Я лично точно бы не стала там учиться. Правы те кто советует дельные книги читать!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя