Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Здоровье ребенка самое главное для родителей

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    ой. а зачем? Проветривание, по-моему, гораздо более органичный процесс.

Форумчанин Аватар для Холодная
    У меня есть такой прибор. но я его покупала после рождения сына, которому БЦЖ ставили через 2 месяца после рождения, когда ему исполнилось 2.5 мес. перестала его включать. Проветривания, закаливания, гигиена - на мой взгляд все что нужно. Ну еще витамины. Мне вообще все больше кажется, что большинство "благ" современности - что называется "от лукавого". Но решать, конечно же, Вам.
    Выздоравливайте скорее.
    Ольга

Бесплатный сыр достается только второй мышке.

Форумчанин
    Madi, кмк, бОльший эффект вам даст частая влажная уборка и проветривание. И увлажнитель. А если конструкцией предусмотрено добавление эфиров, то вообще красота. Я выбрала доя себя мойку воздуха, очень довольна. Эффект вижу, особенно в сравнении с днями, когда ее не включаю

Made, у нас такой прибор есть. Вот не могу сказать, чтоб с его появлением мы перестали болеть, но , кажется, меньше и мне на много спокойнее. У меня сейчас и влажная уборка каждый день, и аромалампа, и проветривание, и увлажнитель, и облучатель этот. Я просто до трясучки боюсь, что мы сейчас заболеем (а живем мы в Адыгее, про которую ого-го!! в федеральных новостях говорят). Обязательно включаю после гостей и если кто то в доме болеет. Проветривание это конечно хорошо и обязательно в принципе, но облучатель уничтожает бактерии, вирусы, грибы и споры. При домашнем использовании лампы должно хватить очень на долго.

Заслуженный работник культуры Аватар для Майская_Роза
    Давно хотела "закрыть гештальт" с водной суспензией прополиса в этой теме. Закрываю)))
    Сравнивала тенториум и наш, родимый. Цена различается в разы, на вкус наш мягче, не такой противный, а эффект иммуностимулирующий на мой взгляд идентичен. В исследовании (не двойном, не слепом и не плацебоконтролируемом) приняли участие 2 особи женского пола-36 и 5 лет отроду, из которых первая предвзята, а вторая сказала:мама, этот вкуснее
    Я - Света

Форумчанин
    Спасибо за полезную информацию относительно ТА прополиса! Очень люблю этот продукт пчеловодства, использовала его для профилактики 2-х месячному ребенку, когда старшие принесли инфекцию. Также уважительно отношусь к настойке восковой моли 2 раза в год курсами дней по 15 всей семье.

А как вы прополис используете?

Пользователь Аватар для Нич
    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    мой вопрос возможно не соответствует этой теме. Но в связи с тем, что сейчас эпидемия гриппа. Младшая и я заболели, задалась вопросом купить ультрафиолетовый облучатель для комнаты. Чтобы микробы убивал в квартире. На улице наличие микробов и всего прочего меня не страшит, а вот дома, в замкнутом пространстве.... Нашла УФ при которых в комнате нельзя находится и те которые можно включать в присутствии человека в комнате. Может кто-то уже является обладателем такого прибора?
    Конечно много времени прошло...и вопрос скорее всего не актуален для Madi, однако хочу рассказать о нашем опыте использования прибора-облучателя-рециркулятора. Может кому пригодится...
    В ноябре 2015г. у моей 2хлетней дочери обнаружилась непереносимость глютена и лактозы. Эти вещества не должны попадать в ее организм вообще. А в связи с тем, что данные вещества содержатся в очень большом количестве лекарственных препаратов, я озаботилась тем, чтобы профилактика орз была как можно более полной(чтоб сократить необходимость принимать какие-либо лекарства) В период орви по возможности избегали мест массового скопления людей, увлажнение носика, питье воды, влажная уборка, проветривание-это все как раньше-до диагноза...ребенок-аллергик, поэтому с эфирнами маслами очень осторожна-боюсь пока пробовать применять... а из нового-купила мойку-увлажнитель воздуха и облучатель-рециркулятор.. итог такой-за 5 мес.ребенок не заболел ни разу! (В сад она тогда не ходила) хотя к нам, например,приходили гости,у которых через день-два появлялись признаки орз(т.е.они уже были вирусоносителями и распространителями-инкубационный период никто не отменял)-бабушки-дедушки-друзья, муж с двусторонней пневмонией... в общем это для меня удовлетворительный результат и для моего ЧБР(часто болеющего ребенка)...конечно и безглютеновая диета, думаю ,повлияла на сопротивляемость организма в лучшую сторону, но все же после непосредственного контакта с заболевающим человеком ни я, ни дочь не заболели. Вот как-то так...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234